Виктор

Это Первое напоминание нам всем о тщетности ведомой жизни...

Ответы
Михаил Давыдов

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.

Виктор

Привет, Поэт! Давно видно тебя не было! Повторюсь - классная у тебя проза жизни положенная в форму! Извини, не знаток поэзии. Тебе бы обработать с пунктуацией свои Шедевры, и положить среди доступности - ты бы был оценен достойно!

Анна Матвеева

Это тот угол,о котором велась речь накануне, в который поставили для раздумий. Что бывает по выходе из? Или осознанность или формальное детское "прости, я больше не буду!" лишь бы выпустили продолжать совершать все те же примитивные действия роботов, зацикленных на материальном. Вчера смотрела в астрале на разрозненные огоньки поминальных свеч проснувшихся, пытавшиеся осветить темноту пространства тусклым светом осознанности.

Виктор

Ты же на это подписалась добровольно и во истечение собственных обстоятельств.

Анна Матвеева

В углу с мечом стоять и слушать, что я никчемная, подобна упырю, что слишком по- овечьи просто средь населенья мирного пою, прости - комично выглядит та сцена.Совсем не гладиатора арена. Наш враг внутри, что надобно отсечь? Коль говорю не то, не виновата речь. А вот язык, или рука что пишет, или мозги, что злая мысль колышет?

Виктор

Ее ты иногда и правильно колышешь и до степени, не будь твоих так частых переборов, ты бы слыла мадонной!

Анна Матвеева

Сказал ты - иногда. Так в чем тогда все дело? Мечом машу я крайне неумело? Вслепую попадаю наугад. Так не прошу у неба я наград. И знаю, что пришла я не учить, - учиться. Мой недостаток - всюду торопиться.

Виктор

С поэзией у тебя тоже не плохо выходит, Сестренка! И с каждым разом все лучше! Не возвращайся снова к мистику желтой прессы и мы еще с тобой споем!!!

Зина Процив

Может быть. Но, можно поспорить. Человек волен в своем выборе и каждый хочет жить так, как хочет. Что же теперь за это наказывать?

Зина Процив

Воистину воскресе!!! Спасибо. Вот, Питерцы , есть в Вас эдакая хоризма! Умеете зацепить. )))

Виктор

Где вы теперь? Вы были совсем рядом и чуть взмах крыла птицы счастья - удачи нас чуть не накрыл!

Зина Процив

Я в Москве - вы в Питере!))) А птица счастья летает между городами.

Зина Процив

Я в Москве - вы в Питере!))) А птица счастья летает между городами.

Виктор

И стучится к каждому пространства не ведая!

Мо
Морлок

Порождения ехиднины! кто внушил вам
бежать от будущего гнева?
Сотворите же достойные плоды покаяния!

Виктор

Ой, не все, но споткнулись, главному - похер, но процесс идет и не такой уж плохой!

Мо
Морлок

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

не первое. Только каждому новому поколению невдомек и уроки истории не в прок

Виктор

Все не сердитее становится упрек, а результаты все существеннее...!

Иван Иванович

Да нет, далеко не первое.. Просто в первый раз сильно обратили внимание.

Иван Иванович

Хотя если все посчитать, то еще не все страны готовы пойти на всеобщее перемирие и пересмотр жизненных факторов.

Виктор

"Самых упертых", думаю теперь и банкиры не спасут - им бы вместе с государственным долгом зашкаливающим всякую возможность рефинансирования друг с другом (а еще и с народом их собственным, сидящем на этой вампирской игле порабощения) разобраться 😂😎

Иван Иванович

В общем посмотрим, если доживм. Что и как будет.

Виктор

Доживем и посмотрим будет гораздо честнее!

Светлана Баразгова

А я читала в одном месте, что это вирус, созданный в лаборатории....

Виктор

Почему нет, гибридная война не может выйти из под контроля - на то она и смешанная 😎😨😛

Светлана Баразгова

И даже цель создания там озвучили.....

Виктор

Именно для Нас Озвучили.

Светлана Баразгова

Если немного точнее, то мировое правительство считает, что на Земле слишком много народа , как- то надо уменьшить ......

Виктор

Согласен, через геев не получилось... Думаю, это круче! И действенее! И я лично этому восторженно рад - нас слишком много, извините, лишенные душ Зомбики... Они так меня задолбали своим присутствием!!!

Марина Маринка

Это последнее напоминание нам о нашем бездействии....

Виктор

Не надо так печально, Bro...

Марина Маринка

Тщетность жизни звучит веселее... 😁

Виктор

Ее еще никто не высказал, Млин!

Со
Солнышко

А глобальное потепление нас всех значит не волнует

Со
Солнышко

Фекалии тоже не изучала)))

Виктор

Это нормально!

Виктор

Солнышко, нас реально накрыло, и над этим нам всем надо долго, усердно и не без подсказки думать)))

Маргарита Гракович

надо задуматься и пока не поздно что то поправить

Виктор

Все в наших руках, остальное - раздается не с кондачка))))

Маргарита Гракович

да вот и подумаем с приходом вируса

Виктор

Или с "привоза" по одесски?!

Маргарита Гракович

Одесса далеко и привоз поголубел

Виктор

Да, и желтизна с Трезубцем на флаге их ничего хорошего не предвещает... ТАМ, точно "задумываться" не кому - все расперто собственными неуклюжестями первичного формирования страны...

Сила Ветра

🙄 чё первое-то? сто тысяч раз напоминали уж

Виктор

Конечно, но этот случай исключительный! Неповторимый, Первый...

Вас Вер

люди неизлечимо больны но не вирусом

Виктор

Ни так неизлечимо! Много достойных, правильных, умных и верных, хотя бы своему делу.

Галина Давыдова

Думаете, пересмотрят свои взгляды?

Галина Давыдова

Нет ее

Виктор

Еще как ЕСТЬ! Наблюдаю это каждый день десятки раз! Вокруг живых зомбиков море!!!!!!!!!!!!!

Галина Давыдова

Без шансов на ...возвращение?

Виктор

Уверен, что БЕЗ! Тем не менее, Христос Воскресе 🌷🔥

Галина Давыдова

Воистину Воскресе

Евгений А.

Не первое. Но возможно, последнее.

Виктор

И неверие тоже быстро забывают, не клюнь их индюк в абсолютное, где все так же быстро стирается, как и личность...

Евгений А.

Не понимаю, что Вы хотите этим сказать.

Виктор

Вы же еще пока личность, думайте!)))

Евгений А.

Мир Вам. Я ничего не понял.

Виктор

И Вам Мир, но скорость сознания - не вычурность, всего лишь данность нам в поколениях и не зря. И за ней стоят гиганты мысли, вы помните об этом, иначе - как в уч. заведении - все для двоичников 😎

Вера Гудкова

Только смогут ли люди это понять.

Виктор

Время все сотрет, даже принужденные уверования...

Ольга........

Я так понимаю...вы рады этому...

Виктор

ДА! Наконец то людям есть время остановиться от своих гонок в пустоту (для кого то)!!!

Ольга........

А вы не думаете...о другом....что остановившись и изолировавшись от общества.....они впадают в ступор...но не думают..Для того чтобы очиститься как личность -это не подходит...

Виктор

Для этого и есть номер один... Первое испытание для мелко зернистых наследователей Планеты!

Ольга........

Ой....каких испытаний человечество ещё не выносило...не было просто такой информированности...не нагнетайте...То что люди стали слабыми в плане иммунитета...не говорит ещё о ведомой жизни....

Виктор

Если мне что то и не понятно о странной "генетики" всего Хаоса, то только и больше - мы слишком слабы априори. Из этого надо исходить и строить свои планы на будущее.

Ольга........

С этим соглашусь...

Виктор

🌷

Надежда Лебедева

предлагаете головой в омут...

Надежда Лебедева

доброго дня...☺️

Виктор

Не хотел вас стращать, вы где то потеряны в себе. Мне пока этого не понять.

Надежда Лебедева

Всё проще простого... Надя-стар одна среди детей и внучков... ясно вижу плакат с надписью "Финиш"... суперзадача - дойти своими ногами и переступить черту без посторонней помощи... не берите до головы... у каждого своя задача в этой жизни...

Виктор

Спасибо за правду. Она вас не оставит. Достойным страдателям - чистота и не более.

Надежда Лебедева

НЕ ЗА ЧТО☺️

Татьяна

Не согласна. Разве зря живем?

Виктор

Все дело в образе, в мотивах, устремлениях, данностях.

Татьяна

Жизнь хрупка, но не напрасна. Просто всему свое время.

Виктор

"Просто" если вы Ее так понимаете, вот и предстало!))

Сергей Н

Да уж, суровое напоминание

Виктор

Но, справедливое, как здесь не крути...

Angelina Goncharova

нарабатываем иммунитет

Виктор

Точно, до второго)))