Саша Бурдин

Как зовут современного мексиканского художника, который нарисовал серию картин с детьми-антихристами.

На его картинах изображены дети с пустыми глазницами, длинными носами и улыбчивой мимикой. Часто они что то жгут, на одной из картин мальчик кидает крест в озеро. Так же были изображения каких то злых сосисок (сарделек) , кажется в полицейских фуражках. В целом картины похожи на старые американские мультфильмы, на подобии Mickey Mouse-Donald Duck . Все картины в цвете. На сколько я помню художник не старый и жив. Спасибо за помощь.

Миргул Торобаева

Больной идиот - вот как зовут этого изверга. Желаю ему вечных мук в аду, идиоту и придурку. Как можно издеваться над детьми и рисовать их с подобными гримасами. Лучше бы в церковь ходил, тогда и вопросы бы такие не задавал.