Yana Alieva

что нарисовать? я художник и не знаю что мне нарисовать

Ри
Ринат

Будущее
и мне покажите, что получилось...

На
Наталья

не напрягайся. может не стоит ничего рисовать.

Евгений

Рисуйте природу. Она всегда достаточно красиво получается. А именно деревья осенью в ярких красках, можно даже осенний сад. Красивее получится.

Саня Желик

мда. . видно и правда художник не очень... не парьтесь, займитесь тем, что по душе, что вызывает положительные эмоции, радость, удовольствие от проделанного, а "выдавливать " из себя не нужно

Любовь Арипова

Значит, художник вы не очень.. .
Без обид.

Иллюстрацию к Суинни Тоду.

Екатерина Бондаренко

Не надо рисовать то что надо, надо рисовать то что на душе, на сердце, на уме. Проще говоря: начни рисовать всякие линии, получится то что на душе нарисовано. Я так сделала один раз - красота получилась! Крокодил из звезд))))

Умар Мулла Киличов

Морской прибой.

Юлия Мунтян

Чёрный квадрат

Урмат Шайымкулов

Сделайте красивый гранжевый фон, на нем напишите надпись тоже красиво "Я не знаю что мне нарисовать"

Светлана Кочеткова

Выйди на улицу или нарисуй вид из окна

Святослав Астахов

брось ты это дело, Художник Иван Петрович

Василий Матуль

Нарисуйте дождливую погоду