Дмитрий

Картины каких современных художников пользуются большим спросом? Имена художников

Дмитрий Хаимов

Георгий Шишкин.
Произведения Георгия Шишкина находятся в музеях и частных коллекциях во многих странах мира, в частности, в Княжеском дворце Монако, в коллекции королевы Великобритании Елизаветы II, маэстро Лучано Паваротти, братьев лордов Дэвида и Фредерика Барклей, лорда Алистера Макальпайна, Ги Хэйтенса и других.

Чугай

Шилов. Гневышев.

Алена Шумова

Эдуард Гаврилович Митрохин.. . Каждая картина стоит 10000$

Светлана Морозова

Никас Сафронов.