@(
@юличка@ (@@@)

какого художника эта картина??

картина: девушка сидит с бокалом вина, в черном платье с сережками.. насколько помню художник француз, хорошо изображает женщин...

Виталий Гинейко

Аргентинский художник Fabian Perez (Фабиан Перез) . Фабиан Перез (Fabian Perez) – аргентинский художник, писатель, родился 2 ноября 1967 года в Буэнос-Айресе. Фабиан покинул Аргентину в 22 года и уехал жить в Италию, где провел семь лет. Именно там его живописное и литературное творчество приняло восточную направленность. В Италии он написал книгу «Отражения мечты», . На год Фабиан уехал в Японию. Там он создал работы «Японский флаг» и «Медитирующий человек» , выставленные в резиденции губернатора. Затем Фабиан уехал из Японии в Лос-Анджелес, где и живет в настоящее время.
Вот эта девушка:

Другие работы
Фабиан Перез
Или вот эта: