Ольга Старцева

Вы часто меняете парикмахера?

Ответы
Время Пошло

изменила мужу- никто не узнает, изменил мастеру узнают все))так что я не доверяю себя первым попавшимся людям..возраст не тот что бы экспериментировать)

Ольга Старцева

однообразие надоедает

Марина Бычковская

Если вы измените своему мужу, то есть вероятность, что об этом никто не узнает. А вот если вы измените своему парикахеру - об этом узнают все.

Людмила Гулевич

нет, стараюсь ходить по возможности к одному. Меняю только тогда, когда вижу, что мастер работать начал по - шаблону, без выдумки.

Алла Киркижова

моя парикмахер болеет 3 месяц(((((( и я сижу дома как чучело огородное, но к другому мастеру не пойду....

Николай Злоба

Ну нет конечно! Только через годы парикмазер понимает, как же все-таки тебя правильно стричь! ))

Ева Юрьевна

нет,только к одному хожу много лет ,она знает что мне надо и как обращаться с моими волосами

Наталья Цабунина

как получится, волосы очень удобные... их постараться нужно чтобы испортить...)),

Ма
Мария

за всю жизнь 2 было. Первого поменяла, потому что она уехала в Америку на ПМЖ((

Александр Уманец

постоянно. Просто работа такая сегодя в одном городе а вечером в другом

Елена Данилова

Парикмахер, доктор и стоматолог -если нашёл хороших, менять не надо.

Сергй Грченко

не часто, но моя (или мой) уехала, и теперь подобрать не могу

Виктор Григорьев

Нет. и надеюсь до её пенсии будем раз в месяц встречаться.

Ирина Блинкова

Нет, уже 12 лет хожу домой к своей , уже подругами стали))))

Татьяна

Я вообще не стригу волосы, они просто не растут))))))))))))))

Виктория Стражницкайте

Меняла до тех пор, пока не нашла того, которого надо!

Светлана Панкратова

я дружу с одним мастером уже 15 лет,других не надо

Юрий Куракевич

как одного доем,принимаюсь за другого,а вы?

Федор Дмитренко

все они не спасли меня...отказался от услуг

Света Смородина

Не меняю уже лет двадцать...и не собираюсь.

Елена Нн

Когда меня начинают бесить его вопросы....

Viktor Shin

Смирись, симпапулька. К тебе постоянно будут приставать.

Елена Нн

))))))))))))))))))

Ольга Старцева

не замечала