Ирина Гаврилова

Помогите с биологией, картинка внутри, на что сможете ответьте.

1.разные живые организмы производят разное кол-во потомствов. п ривидите примеры.
2.живые организмы производит больше потомства чем выживает, какие причины гибели?
3.всем приходится бороться с неблагоприятными условиями, приведи примеры неблагоприятных условий
Для растений____
Для животных____
Для человека_____
4.составь цепь питания, укажи на ней связь одних организмов с другими.
5.растения образуют органические вещества из неорганических веществ. для этого им нужны ______________
6. Жизнь челлвека и животных зависит от растений, так как... .
7. Жизнь растений зависит от человека и животных например... .
8.риведи прим4ри влияние челоыека на живые огранизмы в твоей местности
А) положит4льное на твоймвзгляд влияние
Б) отрицательное влияние.
Помогите срочно)))

Ди
Диана

нету картинки, где!?

На
Наталья

картинки нет