Александр Дорохин

Путь к сердцу вегетарианца усыпан шелухой, кожурой и огрызками?

Ответы
Елена ****

ну зачем так, а к мясоеду тогда чем усыпан? костями черепами,, я лучше не буду продолжать)))

Елена ****

короче все в основном в порядке, только эти козлы достали)))

Александр Дорохин

Точняк,и именно сегодня когда гемоглобин на 35 единиц упал

Елена ****

избегай их, или врачу скажи что они тебя нервируют а из за этого гемоглобин падает,

Александр Дорохин

Та сам разобрался,не маленький,просто не люблю когда что-то втюхивают,еще и внаглую

Елена ****

ну и правильно

Люся По

Ага, терпеть не могу вегетарианцев, как можно без мяса жить :?

Тамара Якубенко

пусть грызут бананы, а мы мясо будем есть

Людмила Таланова

нет фруктами и овощами с кавказа

Александр Власов

ага я еще засеент газоном

Ирина Лашкова

)))))))))) ДААААААААААА!!!!!!!!

Марианна

тропинкой из клубники