Лу
Луна

Задала вопрос про евреев и модератор удалил вопрос. Евреи и сдесь командуют?

Ответы
Антонио Гареев

Они везде в обиженках холят. Живут в РФ - РФ грязью поливают. Переьерутся в Израиль и там им не так, их там евреи обижают. Чухнут в Штаты и в Штаиах их вновь кто-то там обижает - работать заставляет и бабы не дают, см. Youtube.

Сергей Назаров

Как я понимаю - это площадка для общения. Модераторы это такие же люди. Они устраиваются на работу. Выполняют задачу или не выполняют. Уходят с неё разнообразными образами..Только и всего.

Сергей Антипин

да просто нефиг разжигать межнациональную рознь, а то посадим

Лу
Луна

Косички у них смешные🤣😂 это национальная рознь🥲🤣😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Да это евреи и банят- стучат, а модер только выполняет

Александр

У, жидомасонские рептилоиды, какие они бяки!

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит вопрос был оскорбительный

Добрый

Да,соловьиный помёт всюду

~ Евгения ~

Они повсюду

Константин Саратовцев

Везде!!!

Gendalf

Да