Александр Лавриченко

Великодушно прошу, растолкуйте сон.

Еду на встречу с человеком. Приезжаю.... вижу очень красивого мужчину. Просто не описать. А рядом сидит мой бывший муж (думаю, ну наш пострел и здесь успел) . Знаю, что с мужчиной надо поговорить. Но он сам начал разговор.
-На диване, под белой материей лежит тесто. Испеки что-либо. Я начал мыть пол, ты его домой. А мы с твоим мужем дожны отъехать.
При этом мужчина очень серьезен, а муж все лыбится.
Я испекла ватрушку с творогом, домыла пол и пошла лепиь котлеты. . Вижу муж не уехал, а просит попробовать пирогов. Говорю-ватрушка. Смотрю.... а от ватрушки остались одни крошки, кто все съел, не знаю.
Смотрю, нарисовалась какая-то молодая, краснощекая женщина и подмигивает мужу, зовет его куда-то. Он тоже улыбается и мне и ей. Но не уходит
Мужчина незнакый вернулся, поставил на подоконник коньяк и снова уехал.
Тут я проснулась. Осадок не приятный. Что это все значит?
В настоящее время я приболела, на больничном. что-то тревожно.
Спасибо

Любовь Ермилова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Светлана Цинк

..а сон то где?

Денис

Я попробую. Сон придупреждает о какой то проблеме и связана она с похожей ситуацией или с первым мужем и у него проблема. Нужна Ваша помощь кому то. Коньяк это кто то виноват перед Вами и просит помощи.

Светлана Овсянникова

у вас все наладиться, вы поправитесь, печь во сне тоже оч хорошо - к благополучию. Самая большая ваша проблема - это ваш супруг. ( он может загулять) . У вас есть знакомый который интересуется вашими делами. и несомненно примет участие в вашей жизни. Сон долгосрочный, не ждите исполнение в ближайшее время. ( сон не закончен исход будет зависеть от вас)

Самаэль Аун

вообщем мяся спиртное летать - это к проблемам со здоровьем вы сами говорите болеете и помоему ваш муж вас достал девушка во сне молодая значит в реальности в возрасте снится наооборот подмигует типа в реальности флиртует я так понимаю