Ев
Евгений

Срочно, прошу, растолкуйте сон!!!!

Здравствуйте!
Приснился сон с пятницы на субботу, что я очень хотела поговорить и увидеть своих знакомых с которыми я очень давно общалась. Но дело в том, что на яву этих людей я не знаю, а во сне наоборот- что они мои друзья, которых я хочу вновь увидеть. Но мне сказали, что не получится- они все погибли.
И по моему они погибли в кораблекрушении, так как потом я увидела местность где есть берег, вода и какой-то корабль.
Во сне я очень расстроилась.
Проснулась в недоумении.
Что это может значить?
Прошу, помогите разобраться!

Роман Манышев

Я думаю, что они просили вас о помощи, вы наверно были близки во время настоящего кораблекушения, или же ваши предки всё видели, но не помогли, и теперь они хотят, чтобы вы их утешили...

Денис Разумов

ваши знакомые просто потерпят крах в своих начинаниях