Cool

Растолкуйте сон. Срочно!!

Приснилось, что зашли в магазин и я хотела купить новый горшок для цветка. ( для кактуса) . Горшок побольше так как весна и надо менять старый горшок на новый, потому-что цветок растёт. Но горшок так и не купили. А просто вышли из магазина. И я потом проснулась. Что это может значить? Растолкуйте.

Александр Решняк

Этот сон говорит о мыслях на подсознательном уровне, т. е, вы что-то должны были сделать, и это не получилось или не успели.