Анна

А у нас в квартире газ! А теперь еще и дым. Потому что нехера было отвлекать меня, когда я стою и жарю блинчики!!!)))))))))))))

Ответы
Валерий Маркин

дым проветрить можно, блинчики всю жизнь жарить можно а вот отвлекаться со временем сложнее и сложнее.

Леонид Писанов

ну наверно Анютик гораздо вкуснее блинчиков, вот и не смог совладеть с собой)

axm7

так я твой блинчик жарить за хотел вот и дым пошёл

Женечка Бусов

всё блин голодать придётся)))