***баяша** *

рецепт пончики в мультиварке Купила мультиварку

Евгений Апенин

Только если в Мульте есть функция фритюр, можно это блюдо приготовить. Но так как таких мультиварок всего пара моделей (и те не айс) , то ответ простой ЭТО БЛЮДО В МУЛЬТИВАРКЕ НЕ ГОТОВЯТ.

Сергей Артамонов

ээээ.... а что пончики в обычной кастрюле уже не пожарить?

Toppller Toppller

Пончики жареные в мультиварке.

Наталия Пахомова

Пончики жарятся в масле, желательно, чтобы полностью были погружены в масло, для этого пригодна глубокая сковорода, кастрюля или специальный агрегат - фритюрница.
Конечно, можно и в мультиварку налить 1,5 стакана масла и на режиме ЖАРКА готовить пончики, но лучше не надо. . .
В мультиварке будете готовить другие блюда, для которых она больше подходит. . .

Надежда Серебрякова

Лучше во флитюрнице

Дарина Стерва

Согласна, Ксю!!!