Василиса Евгеневна

Почему на завтрак прынято есть кашу?

Ответы
Татьяна Черненкова

Утренняя каша надолго сохраняет чувство сытости, не создает дополнительной нагрузки на пищеварительный тракт, снабжает организм питательными веществами, приучает вас соблюдать режим питания, заставляет проснуться и не «кусочничать» до перекуса перед обедом. И в обед хороший завтрак позволяет съедать меньше – это полезно, если вы худеете и контролируете порции.
Разные крупы – разная польза..

Екатерина Емелина

Совсем необязательно каша: омлет, яичница с колбаской, драники, картошка с сыром,залитая яйцом, сырники, творожная запеканка....

Семён

Сахара каши расщепляются более медленно чем обычные и чувство сытости позволяет долго не быть голодным...

❤️Мышка С Марса❤️

😵счас не обязательно есть кашку. можно колбаску, сырочек, или печеньку)

Roman R

если это читать голосом Лукашенко ,то вопрос должен быть про картошку

Валерий Воронов

Патамушта а России кроме каши, ничего не было И то не каждый день,

Павел Сёмин

Для желудка полезно и там какая то крыльчатка есть для мозга

Павел Сёмин

Ну вот смотри в больнице дают всегда такой завтрак и хлеб с маслом

Ирина Красноярск До Востребования

Если крыльчатки в каше много будет, мозг может вылететь?

Павел Сёмин

Ира Да пять😁😁😁😁

Замир Умир

Не знаю где принято. С детства чай пил, потом кофе. Без ничего

Наташенька

Тут много причин....:Сытость надолго. Вкусно.Не дорого.

Валера Жуков

что бы утро, потом, не казалось противнее завтрака

Геннадий Голубев

Легко переваривается, дает хороший запас энергии

Ду
Душа-К-Свету

Потому что завтрак должен быть сытным и вкусным

((
((Жека))

никогда не ел утром кашу и не люблю я каши эти🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для пищеварения полезно и легко с утра и сытно.

Изгоняюбесовлаем

Ее легче всего с вечера в печи заготовить было

Изгоняюбесовлаем

Ну началось))) 25 минут быстрее не выйдет

Василиса Евгеневна

да наверное))

Василиса Евгеневна

вы знаете)

Та
Татьяна

Медленные углеводы. Долго есть не захочется.

Василиса Евгеневна

точно.но смотря какая каша

Мишка Квакин

Энергии много. Особенно в перловке, ячневой

Василиса Евгеневна

не ем. а зря

Мишка Квакин

Да.,,, напрасно

Мишка Квакин

Нехорошо прям

Василиса Евгеневна

я преготовлю

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я лучше буду есть кашу, чем бутерброды

Марина

Не знаю, мы на завтрак едим омлеты))

Пр
Продолжай

привычка с детства и армии🤷‍♂️