Андрей

какую шубку подарить подруге (юбилей однако)?

Ответы
Vita Solo

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу.

Марина G

НЕ могу посоветовать, так как вкус у всех индивидуален, например мне нравится песец, лиса, так как у нас зимы морозные, а вашей подруге может нравится норка, так что .....................

Missis V

Ой ну если она за рулем ,то короткую с капюшоном, у меня такая именно для этого. , если по автобусам, то пуховик😆,а если любишь ее то вместе с ней иди на шаппинг.

Elena Herbaut /париж

мне кажется что лучше с ней выбрать или хотя бы пусть несколько примерит и не покупать при ней. а то можно очень ошибиться

Наталья Климович

Может лучше у нее узнать, если не впрямую, то обходным путем. Мы то что можем посоветовать? Носить то ей!)))

Андрей

а у вас какая шкбейка???

Наталья Климович

Норка с лисой

Ал
Александра

найти взаимовыгодное сочетание суммы, которую Вы готовы потратить, и ее ожиданий от шубы)

Татьяна Сотник

Я считаю нужно её привести в салон и дать право выбрать самой, иначе можно и неугодить ! )))

Тамара Войнаш

норку: лёгкая, тёплая, и цена нормальная... только вот цветом не подскажу... это на любителя

Екатерина В

Ту, что она сама бы выбрала..., но от любимого человека... каждый подарок - счастье)))

Ра
Радуга

Из меха зверя, которого сами добудите на охоте: и развлечение и польза))))

Елена Лило-Юрьева

ну смотря какие у вашей подруги вкусы я бы от чернобурки не отказалась

Li
Liliya_Mi

Искусственную ,при её изготовлении не пострадала ни одна зверушка

Елена Трофимова

Лучше кольцо. И убивать ни кого не надо. Если действительно любишь.

Мишенька Цветик

спроси у нее, шуба - не дешевый подарок - должен быть хорошим

Алёнка Маслюкова

я не приняла бы такой подарок... вам ответят другие девушки

Андрей

ой ой ой ..... не надо ля ля 😉

Алёнка Маслюкова

по себе интерпретируете... 😉

Андрей

ни разу не видел не корыстных девушек

Алёнка Маслюкова

то-есть вам сложно представить, что они есть?

Андрей

их нет

Алёнка Маслюкова

по вере вашей, да будет вам!

Галина Щербакова

какую она хочет, всё равно скоро разачаруется в этой шубе

Тричетыры Раздва

В идеале из себя))), а так любую лишь бы не чебурашковую)))

Дина Муртазина

Здорово, шубки дарят))) Значит хорошая она у Вас))) 🌺

Алексеевна ...

никакую, деньги подари, сама выберет какая ей нравится

Сергей Максимук

Мексиканский тушкан, а скажешь, что шанхайский барс.