Марина

Выяснилось, что закопанные отходы выделяют метанол, от этого и пожары. То есть закапывание городских свалок и трупов приравнивается к поджогу.

Ответы
Сергей Л-Ов!

Я думал что государство пойдет по пути глубокой переработки отходов и мусора, а они просто закапывают, скоро будем жить среди гор мусора!

Сергей Л-Ов!

Это только начало, разве не понятно, что это замедленная бомба с самого начала была!

Марина

исполняется план апокалипсиса.

Сергей Л-Ов!

Ума что ли лишились, не могут догадаться , что мусор уже некуда складировать, надо уменьшать производства всех товаров, выпускать те товары, которые ликвидны, можно опять пускать в дело!

Марина

интересно что будет за неисполнение плана апокалипсиса

Сергей Л-Ов!

Этого никто не знает пока!

Hi
Hiреr

Это мелочи по сравнению с тем сколько метана выделяет человек при жизни , а особенно крупный рогатый скот

Марина

главное не в землю пукать)) На солнце всё выгорит само.

Hi
Hiреr

я уже понял)

Чеширский Кот

Ужас какая глупость

Марина

пока глупость в загрязнении земли, лучше уж а Ганг, 2 дня и съели птицы.

Чеширский Кот

Пока нет полного цыкла технологий будут оставаться отходы. Учёные идиоты не понимают сути элементарных вещей. Основное загрязнение это пластик который используется вне всякого разума далее метал этотоплиао его можно соберать.. Его можно использовать а открытие пожары на свалка и разнос пластика ветром гораздо опасные чем закрытые полигоны где уже через 100 лет и следа не останется от мусора ибо природа все переработать. Главное не выбрасывать тяжолые металлы.. Вот они даа они опасны

Марина

Наш мир это майя, иллюзия, интерпритация. То есть к примеру вы Один, а в нашем миру будут ставить сюжеты как это вы выбили себе глаз.

Чеширский Кот

Тогда смысл переживать по поводу свалок

Марина

скорее по поводу трупов в вечной мерзлоте. Бессмертный один зарыт на 2 метра навечно

Сергей

Ваши предложения?)

Сергей

Возможно

Марина

У Бога же не может быть в планах такая жуть.

Сергей

У Бога нет других рук кроме наших собственных

Марина

сейчас всех попросим)

Сергей

😉

Сергей Ханьжин

Нужно выяснить.)))

Марина

мы ж уже выяснили!!

Сергей Ханьжин

Я не знаю,правда ли это???

Марина

ни рау не видели как пожарники тушат городские свалки?

Дядzя Валя

ммм..к попытке

Марина

нет уж

Дядzя Валя

назад дороги нет

Ал
Александр

😏

Марина

🍊

Ал
Александр

🌷