Ры
Рыжая

Какое название фильма лучше всего описывает вашу жизнь?

Ответы
Сергей Суслов

Ближе к сожалению и правде - самогонщики. Никому не желаю сию психофизиологическую блячку( не пропустил, юмор люблю). Выпью и шутить дальше. Или дольше? Просто замечаю в написании слов или произношении приколы или проколы. Заметил - улыбнуло.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Мою жизнь описывали все фильмы которые выпускались в Советское время !!! В сегодняшнем капиталистическом гадюшнике не один фильм мою жизнь не описывает потому что я как был Советским Человеком таким и остаюсь !!!

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Мою жизнь описывали все фильмы которые выпускались в Советское время а сейчас в капиталистическом гадюшнике не один фильм мою жизнь не описывает потому что я как был Советским Человеком так таким и остаюсь !!!

Олег

До того, как познакомился с истиной, моя жизнь полностью соответствовала названию мультика: "ёжик в тумане". Кстати это мультик остается моим любимым мультиком по сей день.

Виктор Заведеев

Женя , ну что Вы так то ? Вот если со мной и по прямой прямо в море при луне! ...Жалко то как , забыл , как назывался , ...этот гребаный ? ( Удивительно!) 😂фильм

Алекс Венцель

Лучше всего я рассказал это в своих рассказах: Проза.ру автор Алекс Венцель. Возможно когда-нибудь по ним снимут сериал...))))))))

Кsюnя (Оксана)

Тут день на день не приходится, каждый день новая серия, то тупой и ещё тупее, то Лемони Сникет: 33 несчастья, то Джуманджи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! И смысл я так не думал не когда. Не поверишь! "А зори тут тихие". Это про меня... я честно в шоке. я думал бетмен)))

Алексей

Ну вот фильма такого по-моему нет, есть по мотивам книги: "похождения бравого солдата Швейка в мировую войну

Lisovskiy.sergey

Страшный фильм ужасов|Новинка 2020|Комната смерты фильм |Ужасы 2020 / Time Film

To
Torkvemada

Сущность "The Entity" США 1980 год. В главных ролях Барбара Херши и Рон Сильвер. Советую посмотреть)

To
Torkvemada

ок! Тода до завтра))

Евгения Митяева

Тем более жанр ужасы и триллер люблю с детства 😁

To
Torkvemada

Это похлеще ужасов)

Евгения Митяева

Ну и ладно)))

To
Torkvemada

жду вас завтра

Павел

Ой такого нет. Тут скорее про песни -
Тбили - Последний стих
Nonamerz -Только Для Сумасшедших

Tomas Richards

Не знаю даже, но есть отличная фраза которая идеально подходит "везёт как утопленику"

Константин

"Горец", к горам не особо имею отношения, но бессмертным многие отчего-то считают.

Ная Волкова ✨

"Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет" 😂

Ры
Рыжая

🤔

Ная Волкова ✨

Ну а чо, 4 года осталось, вот и проверю.

Валерий Сумский

В 6 вечера после войны... Всегда жду в будни 6 вечера, чтоб после "войны" домой.....

Сергей Казадаев

Такого фильма нет но ели он был бы то называлсябы (сумашедшая белка в колесе)

Станислав Москва

Жизнь как смертельная болезнь, передающаяся половым путём. (с) К. Занусси.

Сергей Казадаев

Название такого фильма нет но я бы его назвалбы- бешаная белка в колесе

Dima_1_Го

Матрица и Звёздные войны. Учение джедаев, и понятие свободы в Матрице