Ша
Шальная🇷🇺

У нас с 14 по 30 запретили посещение церквей и кладбищ ( кроме похорон). Как думаете, бунта не будет?)

Ответы
Илья Горлов

Может, ведь конституция запрещает, запрещать без введения режима чрезвычайного положения, а власть имущие, его не введут из жадности - придётся иначе всем выплачивать зарплаты, организациям компенсировать убытки и т.д. и т.п., а как же депутатские зарплаты в сотни тысяч рублей, денег то на них не останется.

Сергей Горталов

Ну да, конечно, дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так. С ними не воевать надо, а рубашку с рукавами навырост и в комнату, обитую матрасами. Каждого в отдельную. И аминазином лечить нещадно.

Татьяна Tatiana

В Израиле, в очень религиозном городке Бней Брак умер Раввин. и многие пошли на похороны...Дебилы!!! Много заразилось и принесли вирус домой....процен заражения ОЧЕНЬ большой. Городок полностью закрыли. Чужих не пускают. полностью карантин

Ша
Шальная🇷🇺

Именно дебилы(( Некоторые понимают только так, и это очень печально

Татьяна Tatiana

и таких - много...увы...

Владимир Луценко

Согласен.

Владислав Павлов

Нет, неужели все лохануться в церкви,?, у нас запретили на намас в мечети приходить, дома молитесь, сказали, и бунта не было, все все поняли

Ша
Шальная🇷🇺

а у нас полная церковь вчера в местных новостях показали, ни одного человека в маске((

Владислав Павлов

У нас в Ташкенте и церкви и мечети и синагоги пусты, никто не рискует

Ша
Шальная🇷🇺

умные люди, а у нас в Тамбове...слов нет

Владислав Павлов

У вас просто такие штрафов, как у нас нету😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Да пора бы уже. Не понимают, идиоты, что в городе нет медицины вообще, когда рванет инфекция, никто не поможет

Владислав Павлов

У нас заранее ввели карантин, сначала отменили общественный транспорт, потом личный, передвигаться можно только на машине со стикеров, стикер дается только машинам аптеке и прдмагазинов

Ша
Шальная🇷🇺

какие молодцы!

Виктор Шаламов

И тут вдруг выяснилось, что в церковь всё-таки ходить не обязательно. Бог и дома меня слышит.

Ша
Шальная🇷🇺

чудо))

Борис Иванович Тимошенко

... а у нас предложили ... кому за 60 ... пешком на кладбища отправляться ... пока дойдёшь... 🤣....

Al
Alexc

ну при бунте - вполне будет открыт путь желающим именно туда (церковь потом кладбище)

Al
Alexc

ну при бунте - вполне будет открыт путь желающим именно туда (церковь потом кладбище)

Lady Winter 🇷🇺

Не будет. Те, кто посещают церкви и кладбища, бунтовать в принципе не могут..

Bionic Commando

Нет, телепузики ни на что не способны, зря что ли их взращивали 30 лет

Наташенька

И у нас закрыли...Не просто ж так. Должен народ понимать!

Зина Процив

А что кто-то в это время хочет так на кладбище попасть?

Ша
Шальная🇷🇺

на пасху там толпы

Зина Процив

Зачем туда идти? Ведь Батюшка всем сказал, что в связи с короновирусом не ходить. Можно и священника заразить и людей позаражать. Вера слаба у людей и не послушны люди...

Виктор Правдин

Пусть будет. Чем больше человек изолируют, тем лучше.

Милош Йованович

Псевдоверующие будут высказывать свое ФИ.

Елена Бажан

Если и будет, то только не по этой причине.

Александр Шебалин .

Я думаю нет,многие понимают обстановку.

Peregrino Eslavo

Не будет. Оскотинивание идёт успешно ))

Peregrino Eslavo

Главное превратить в стадо. А там, ... можно и стричь, и пускать на мясо как барашков и овечек...

Ша
Шальная🇷🇺

И никакого коронавируса на самом деле нет, и всё брехня?)

Peregrino Eslavo

Может и есть , но в допустимых масштабах , а не пандемия. Просто дутая статистика. Ведь все СМИ кем-то проплачиваются и выполняют чей-то заказ. Мы понятия не имеем об истинном положении и подвергаемся массовой истерии... Давление на психику колоссальное !

Ша
Шальная🇷🇺

Всё может быть)

Peregrino Eslavo

И личное дело каждого ... во что ему верить, а во что нет. Но если уж верить во что-то, то не слепо . А хоть немного попытаться осмыслить происходящие события. Включить логику.

Владимир Скворцов

Не думаю, что мёртвые будут бунтовать.

Игорь Ерошенко

Не будет .. , у нас тоже запретили ..

Владимир Разувакин

Не будет. Вокруг не идиоты....