Мари

Подскажите, какой-нибудь интересный документальный фильм, на подобие "перевал Дятлова"?

Ответы
Дима Недорика

я встречал много док фильмов на токую тематику но я смотрю док фильмы на тематику (загадки древнего мира) ( Космос/Вселенная ) (жизнь в 2050 году) (хвойные леса) (история начало) (динозавры) (робототехника будущего) (нанотехнологии) (жизнь после людей) по этому не могу подсказать я просто не помню где видел к сожалению но вот ссылка может там найдите ( http://dokonline.com/dokumentalnie-filmi/19321-drevnie-prishelcy-sila-troicy-ancient-aliens-the-power-of-three-2013.html )

Мари

спасибо

Денис Ткаченко

Про историю создания Украинского Государства... очень актуальный документальный фильм по Россия 24 показывали, возможно в интернете есть где-то... Очень просвятил фильм... Создали Русский алфавит люди, жившие в то время, в нынешней Украине)) Так что смешно слышать, что язык Русский (Москальский) им чуждый, когда их Земляки (Украинцы сейчас) и создали наш Русский язык)) XD

Walter Lee

Посмотри "Список Шиндлера", он хоть и не документальный, но на реальных фактах и вообще кино хорошее.
А еще можешь посмотреть фантастический фильм на события Перевала Дятлова "Тайна перевала Дятлова"
http://www.kinopoisk.ru/film/669941/
Очень прикольно посмотреть документалку, а потом вот это.

Эльмира Шахмаева

посмотрите док.фильм "Дом" Жан Люка Бессоне. Это не в его жанре,но тем не менее возраст и мысли о главном видимо сподвигнули его на создание этого фильма. Не смотрели? там есть над чем подумать...

Виктория Belova

очень много фильмов, основанных на реальных событиях. почти все интересные.недавно смотрела про какие-то американские эксперименты в 70-80-х гг, только название не помню.

Al
Allexander

Если вы имеете ввиду ТАЙНУ ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА, то это псевдодокументалистика. Таких фильмов много: ХРОНИКА, ВЕДЬМА ИЗ БЛЕР, ПАРАНОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ, ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ.

Эрика Арамат

Набери в Ютубе "Перевал Дятлова" и там будет много подобных загадочных историй. Например, о Титанике - вся правда о гибели. Там много гипотез и все они интересные.

Nemo(Никто) Не Капитан.

На счёт на подобие не обещаю, но вот смотрите: Люди, сделавшие Землю круглой, Жизнь за один день, Дарья Домрачева. Представляя Беларусь, Удивительный океан 3D

Владимир Мирошниченко

Я не смотрел, но знаю о чем и вроде он основан на реальных событиях! Могу посоветовать фильм 12 лет рабства! Еще мне понравился фильм, Бог не умер! Советую!

Мари

Спасибо ) вы так любезны

Александр Белебебезьев

извини Марина тут я тебе не помошник я фанат ужасов фантастики мистики приключений катастроф комедий и всё уже посмотрел по это му торчу сейчас ту

Мари

я не Марина, если чо

Александр Белебебезьев

пардон первые 4 ре буквы навели меня именно на это

Мари

Vfhbz

Мари

Мария

Александр Белебебезьев

хорошо мария

M@ximu$ M@ximu$

Бездна (Камерон), Глубокое синие море, Запретная зона, Сфера. что то на ум с морской тематикой приходят, а вам видимо надо связанные с горами...?

M@ximu$ M@ximu$

Ну это всё про знаменитых маньяков экранизации

Мари

Эвиленко это прообраз Чикатило...смотрела

M@ximu$ M@ximu$

нет это Гражданин Х вроде а может я и сам всё путаю...

Мари

Гражданин Икс тоже про Чикатило

M@ximu$ M@ximu$

возможно...

Егор Андреевич

ну раз тебя интересует то посмотри про чернобыль, но только там где рассказано про "экран" и как оно повлияло на эту трагедию

Идущий К Горизонту...

Про корабль призрак. Там где США испытывали электронную систему маскировки. Или про николу тесла

Алексей М

перевал дятлова - режиссерская версия. она на 14 минут длиннее. и в конце там немного по другому

Leka-Oren

ого, есть такой фильм? страшно смотреть было? я статью читала, мне показалось что это страшно

Мари

да нет) не страшно) загадочно)

Leka-Oren

спасибо, надо глянуть тоже

Ag
Agafon

секретные территории, пища богов, Чернобыль, великие тайны, битва цивилизаций... и т.д. и т.п...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я смотрел недавно на Ютубе самые страшные места на земле про проведения, и многое другое.

Алексей Морозов

Через кинопоиск поискать можно, там ищи "Если вам понравился этот фильм, не пропустите "

Андрей ******

Зайди на рен тв в раздел военная тайна, там очень много интересного на все случаи жизни

Саша Белоусов

НА ПОДОБИЕ ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА ДА ЭТОТ ФИЛЬМ СКАЗКА СМОТРИ ПРЕЛЕСТЬ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ