Евгений Мущенко

Вы живете в разных городах. Ваш половинка говорит вам что пойдет в кино на 50 оттенков серого с другим/другой, ваша реакция?

Ответы
Елена Новоселова

Ничего не значит. Это может быть друг, одноклассник, сосед, с работы чел, дальний или "ближний" родственник и вообще ничего не значащая встреча. Просто кино. Тут все от половинки зависит. Если половинка заплатила сама за билет, за кафе - за себя. То и мысли не возникнет у другого.

Нелли Усенко

У меня такого не было и быть не должно Имею дело только с воспитанной половинкой Зачем ему меня доводить признаниями что я- не самая главнаяВо всяком случае- главней просмотра какого -то кино

Танюшка Спиридоновна

Моя половинка сейчас рядом со мной...и ему рано смотреть подобные киношки😂🙈🙈Так что мне повезло наверно...подобным бредом не страдаю)))

Ri
Rina

главное не я смотрю этот бред)) И я очень удивлюсь, если мой муж пойдет на 50 оттенков серого, но если пойдет с кем-то то там отработают по полной))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С какого перепугу моя половинка должна жить в другом городе?!!Это уже не половинка, а друг по несчастью. Да пусть развлекается с кем хочет!

Алена Векшина

пусть идет, когда хочет и с кем хочет и не важно в одном городе или нет. если человек нашел замену, то скорее всего уже ничего не связывает

Алиса

Ничего такого в этом фильме развратного нет.легкая эротика для подростков.А вот что другой спутник есть,то зачем мне такая половинка?

Химера

А ей (ему) по обязательству надо в кино именно с противоположным полом идти? Раз уж тоже считает, что своя половинка уже есть...

Химера

Обычно да)) ой, я тебе даже говорить не буду, в поисках фэнтези я какой только лабуды не перечитала))

Лека Лютер

да я тоже...

Химера

Так...у хозяина праздник надеюсь, терпит))

Лека Лютер

давай в чат)))

Химера

Ага))

Шёлковое Сердце....

Хм..... Если у моей половинке есть выбор между мной и еще кем то..... То это не моя половинка!!!! Это уже огрызок👍

Denis Den

Если это друг, почему бы и нет. Отношения строятся на доверии и если его нет, то это сложно таковым считать.

Zza-Zza-Lorak.

А че допсутим просто пойдет и не скажет,что то изменится,если сказала значить хочет чтоб ей доверяли

Маруся

у меня нет половинки в другом городе, который может пойти на 50 оттенков серого с другой.... поэтому хз

Любаша

Этот фильм фигня, лёгкая эротика вот если бы фильм был снят по книге а не подобие тут совсем другое

Просто Я!

Да тут без разницы на какой фильм! Пусть в таком случае идёт куда хочет! Близко не подойду к ней!

Дарья

Это точно не про меня ситуация, мой парень на такой шлак никогда не пойдёт. Только если поржать

Оксана Худякова

Может она просто сходит за его счёт и всё,не нужно накручивать,хотя женщины бывают разные...😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты подскажи где ей лучше хорошую порнушку купить. Каждый раз не нужно утомляться походами...

Николай Колюня

Расстояние играет по своим правилам..., и многих "отбирает" (,моя реакция будет спокойной...

Елена ***

Хотя, если ваша девушка из любопытства пошла с подружкой в кино... Потом вам расскажет)))

Евгений Мущенко

С другом

Елена ***

Чет на мысли наводит)

Руслан Сребный

Если веришь ей то нормально,но ревность пожирает из нутри,а так она бы этого не сделала