Ве
Вероника

Сколько раз надо заглянуть в тоннель метро, чтобы поезд приехал быстрее?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я однажды на стройке так удачно посмотрел, не поднимается ли подъемник, что он тут же приехал, но сверху. Все же я остался на своем этаже, а не стремительно спустился на первый этаж.

Эльдонион Лайбайдук

Чтобы быстрее приехал надо в тот момент когда заглядываешь - чтобы кто то крепко обнимал сзади. и он ,блин так быстро приезжает...не даёт кайфануть подольше )))

Эльдонион Лайбайдук

мне Пушкинская нравится ))

Ве
Вероника

Чем?

Эльдонион Лайбайдук

Незнаю....какая то родная )) там часто свидания были..по пути обоим было..наверно это запомнилось ))

Ве
Вероника

Ностальгия о прошлом

Эльдонион Лайбайдук

ну да...видимо )))

Виктор Маркелов

Гораздо безопаснее напрячь слух, чтобы поскорее услышать тот самый мелодичный сигнал, возвещающий прибытие поезда.

Ke
Keeper

В провинциальных миллионниках можно замучаться, выглядывая в тоннеле поезд, который ходит раз в пятнадцать минут.

Олег Павлюченко

А я вот опасаюсь, что если слишком много заглядывать в тоннель метро, то тоннель метро однажды заглянет в тебя..

Татьяна Ивченкова

А разве сейчас нет электронного табло с указанием времени прибытия 🤔 Вроде раньше цифирки там бегали..

Николай Журавлев

Один. И не в тоннель, а в электронную книгу на смартфоне - только начинаешь вчитываться - вот он уже и тут!

Радж Мамедов

Зачем заглядывать , вниз на рельсы и навстречу поезду , так быстрее будет и ждать не долго придется.

Вячеслав Овчинников

Всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений.😀

Sk
Skystars

Или чтоб мусор объявился сию секунду, закурить перед камерой видео наблюдения 😂😂😂

Aslan Bakinskiy

Это не обязательно, достаточно взглянуть на таймер и по отсутствии поезда определите.

Де
Дед'уктор

Раза три обязательно! А если еще встретить там чей-нибудь взгляд, то наверняка..))

Сергей Ларичев

Много! Можно вообще не убирать морду лица! Тогда один, а после уж ногами вперед!!!

Иг
Игорь

Голую жопу показать в тоннель, сразу примчится поезд... или машинист на дрезине.

Джорж Эспедраль

Ну, точно... Столичные корни...В карнавалах учавствуете ? или как наблюдатель....

Горный Орел

сколько в тоннель метро не заглядывай, поезд все равно быстрее не приедет.

Warlock

Там табло висит.. На нём указывается время.. Не терпится?? Беги по рельсам...

Владимир Ефимов

А может лучше смотреть на табло, где отражается время между поездами?

Лу
Лундор

Столько ,насколько вам быстро нужно,ведь мысль материальна🙂

Ирина Лысенко

А потом мысль,вот посмотрела бы раньше и поезд давно бы пришел))))))