ABDUVAHID BLOGGER

Не хочу быть похоже на людей,которые прошиты национальностью своими интересами своей территорией . Вы бы тоже хотели бы ,чтобы мы все были одной общиной?

–1
Ответы
Al
Alexc

Мне на такое вообще фиолетово. Реально круче было бы не чтоб вся Планета одна нация, а наоборот - каждый человек это другая нация.

Ег
Егоза

Ага! Одинаково пострижены, в одинаковых одежках, чтобы и различать не надо было

Ег
Егоза

И среднего пола. Так ведь проще?!

ABDUVAHID BLOGGER

Ну это мелочь.

Ег
Егоза

Так скоро вам так сделают глобалисты! Ожидайте!

ABDUVAHID BLOGGER

Вы бот?

Ег
Егоза

Драте! С сего это?

Уральская Рябинушка

Каждый в своей общине, но дружили бы общинами

Натали Малышка

Одной общиной? - Нет, не хотела бы.....

Ллири Хесс

Никаких общин. Я сам по себе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто невозможно

Ел
Елена

Нет.