Но
Новыйрусский

...Парошайка в запарке разкочегарит котлы АЭС, если не вернуть Стрелочника на рельсы ЧеКагаром в паровоз!... кому достанется слава Чербыля?

Ответы
Ал
Алла

мда-а-а... ник соответствует орфографии... печально. сам-то понял, что хотел сказать?

Но
Новыйрусский

..."Устав от книг, люблю забиться в дым либерального салона, где скудоумные девицы сидят, раскрывши рты и лона."... 😄

Ал
Алла

придурок, однозначно. проконсультируйся у своего начальства, как вопросы на спрашке задавать. и еще один добрый совет: ник смени, это неактуально

Зарема Эминова

летели два крокодила: один зеленый, другой на юг. Сколько лет тому ежу?

Но
Новыйрусский

)))..."устарел язык Эзопа, стал прозрачен, как струя, отовсюду светит зопа, и не скроешь ни фуя."...

Зарема Эминова

кудлатая бокра будланула бокрёнка

Но
Новыйрусский

..."С таинственной женской натурой не справиться мысли сухой, но дама с хорошей фигурой - понятней, чем дама с плохой."...)

Куст Татьяна

Кто разкочегарит, тому и слава достанется. Только какая слава?!!!

Серафима Марковская

Чернобыля Порошенко сам не знает что творит бендера ЭС ЭС

Но
Новыйрусский

...маядец...)... "свихнулась природа у них в зоосаде - сначала - растит, а потом - засажает"...)

Людмила Гусейнова

Чернобыльская АЭС и так работает, т.е. исправная его часть

Светлана

Пишите по-русски. Новорусский язык я не признаю.

Но
Новыйрусский

..."Вам охота себя в нашем веке уберечь, как покой на вокзале, но уже древнеримские греки, издеваясь, об этом писали."...)

No
Nora

ужас, хорошо вам , видимо живется, тепло и сыто.

Но
Новыйрусский

..."Доволен я и хлебом, и вином, и тем, что не чрезмерно обветшал, и если хлопочу, то об одном - чтоб жизнь мою никто не улучшал."...

Элла

Для нового русского у вас многовато опечаток.

Но
Новыйрусский

... ни ни )... все по "ранжиру"...

Элла

То есть ровно столько, сколько нужно?

Но
Новыйрусский

...сколько "влезло"...)

Кофе С Корицей И Ванилью

и куда нам еще облучения и так дети болеют

Татьяна Ларионова

А по каклму поводу шутим над трагелией?

Но
Новыйрусский

... очередная "слава Чернобыля" еще только на подходе... шуты еще пока мнят себя "королями"... а вот после "не возврата Стрелочника" будим смеяться над ГОЛЫМ КОРОЛЕМ, окружившем себя ряженными чучелами!...)

Татьяна Ларионова

Очень обидно читать ЭТО, у меня отец в Чернобыле здоровье потерял, А тут бред воспаленного мозга

Но
Новыйрусский

... "БРЕД", Т.Л., сам себя покажет "СЛЕПЫМ" ... и не жалоби меня , "Ваше ЗДОРОВЬЕ да ЧЕРТУ в зубы" - вот это будит ТРАГЕДИЯ!...

Татьяна Ларионова

Я никого не жалоблю, у меня с Чернобылем личные счеты. И не обсуждается

Но
Новыйрусский

..."К бумаге страстью занедужив, писатель был мужик ледащий; стонала тема: глубже, глубже, а он был в силах только чаще."...

Елена Францева

зачем кому-то сомнительная-таки слава!

Но
Новыйрусский

...во вопрос)... таки зовут зовут никак не вызовут ту еще Быль черную...

Татьяна Савватеева

Да, Стрелков бы исправил положение.

Виктория Арагон

Сахарову.Он знал, что так все будет.

Светлана Пичугина

"хливким шорькам и мумзикам в мове"

Но
Новыйрусский

..."Вы правы, а те — увы, что печально, если зопы выше головы, если зопы в кресле."...)

Olga Ольгина

не хотелось бы такой славы никому

Елена Николаевна Бахтина

ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ ! ВСЕХ ДОСТАНЕТ !

Губанова Елена

Стрелочника - на место! Мы ждём!!!

Наталья Волкова

какие страшные у вас фантазии

Соня Ибрагимова

Что ж вас так плющит то;-) 😉 😉

Чернышева Ольга

Не "забивайте" себе голову.

Но
Новыйрусский

...ох и нааадо... Пете!... Федя уже поротый)...

Чернышева Ольга

Такова судьба.

Но
Новыйрусский

...ага...«Sh.it hap.pens»... или как говорят французы C'est la vie...)

Чернышева Ольга

Waruv Sie diese glauben?

Но
Новыйрусский

... 😄... 😎...