Марина Рубцова

кто-нибудь учил корейский? сложно?

Аннушка Темная

Не сложнее английского.. . Не бойтесьЙ Все языки равны по сложности, потому что во-первых всё можно перевести с абсолютной точностью! Вы же не скопируете микросхему, пропустив пару сотен чипов.. . Это к примеру! А вот в языках так: если сложно что-то сперва, то потом легко и наоборот! Вот как с ангшлийским: все делают вид, что его знают, а на деле НИЧЕРТА его не знают!! ! Тыщи раз убеждался!

Настенька

У меня много друзей корейцев но СССРовских. Они и то свой язык практически не знают.