Маринчик С

Здравствуйте. История такая значит. Мы с парнем купили билеты чтобы уехать. Я свой поменяла и он тоже. Потом он ко мне приезжает на менять на 31 августа работу надо доделать. Мне улетать 17 августа. Он стал меня уговаривать оставайся до 31 августа я не останусь, поеду домой. Я уехала вопщем до 31 августа мы были с ним на связи он постоянно звонил писал. Потом наступило 31 августа, я ждала его звонка он не позвонил. Пишу родственникам он сел на поезд они говорят да сел. лс пишите

Ответы
Алексей Генералов

Простая история - это как вышел мусор выбросить и пропал, причем вместе с ведром.

Ka
Karina

Подожди ..Может с ним что то случилось в пути.. Порвать всегда успеешь..

Маринчик С

он только что позвонил. он приехал.

Ka
Karina

Ну молодец тогда..держи его.. Удачи тебе.

++
+Добрый+ +

А что вообще вас связывала с этим парням ?

Маринчик С

мы помолвлены были

Crazy Snowman

Путано очень изложили. Иии, что в итоге?

Маринчик С

приехал он

Crazy Snowman

с утра прочёл в ответах и комментариях к ним...

Маринчик С

приехал

Crazy Snowman

да-да, прочёл, и то, что приехал, и все перипетии дорожные

М.
Максим .

вы сами то понимаете о чем пишете????

Ол
Олег

И что случилось с парнем?

Маринчик С

говорят избил проводника взял вину на себя. грозит 5 лет. скоро будет. но это слова. с 31 августа он мне не звонил и не писал.

Бегущая По Волнам

Сколько ехать?

Маринчик С

31 августа на 5 сентября

Владимир Хорламов

Сама позвони.

Владимир Хорламов

Сейчас билеты по паспортам продают .вам скажут сел в поезд или нет .в любом отделении полиции

Маринчик С

я звонила в жд ничего не говорят. у меня есть фото его билета. дата и тому подобное. сказали в правохранительные органы обращайтесь.

Владимир Хорламов

Люди плохого не посоветуют.

Маринчик С

он приехал

Владимир Хорламов

я рад за вас..