Семён Фомич

У половины знакомых от этого карантина уже башню снесло. А как вы, держитесь?

Ответы
Irina Bogomolova

Рановато снесло. Я уже 2 месяца... Обязательное условие, все же, выходить. Находите "козьи тропы", правильное время. Рано/рано вариант. И безопасно для вируса, т к совсем никого, и не так следят... Впрочем, это подошло мне. Возможно у вас какие то свои нюансы.

Главный Мух

а за трусы держитесь и будет самое оно , потому как за воздух сложно держаться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Григорьев

Это у карантина от нас башню снесло. Просто пошло оно все на хер) Нет никакого ковида, все это брехня

Lady Winter 🇷🇺

У нас все отлично, все в норме.. не представляю от чего можно двинуться кукухой тихо сидя дома.. ))

Ina Jin D Rin

Видимо, "кукуха" хочет летать

Людмила Канивец

Да, но у меня свой двор и садик, есть куда выйти и со мной🐶и🐱, а они не умеют говорить!🙂

Майя Петрова

Держусь. Я тут меняла обстановку: полежала в 2-х больницах. всё разнообразие, не то, что дома...

Акакий Акакиевич

Прекрасно. У знакомых, значится, башня и так плохо держалась

Ирина Цветкова

Так пенсионеры одинокие и так в карантине живут

Рыжая Бестия

я работаю, поэтому карантин переношу спокойно

Елена Мальченко

Нормально. А как он может на меня повлиять....

Дед Озорует

например не придёт любовничек,и останешься не шупана и не цалована)))

Сергей Сергей Журавов

не замечаю.. вот меня мама постригла наголо..

Вика Родионова

Нормально абсолютно. Мало кто на нем сидел

Ирина Славянка

На 40% стало больше обращений к психологам.

Семён Фомич

ого!

Ирина Славянка

Да, это так.

Надежда Борисова

даже на этом сайте похоже снесло и многим

Дед Озорует

прикинь чума будет,снесёт их самих на фиг

Светлана Бульская

И главное ,что эта зараза переходчивая.

Владимир Беккер

Бороться и искать,найти и перепрятать.

Алексей.

Да просто нет карантина и живу как жил!

Вера Гудкова

Ничего,можно было гулять,за домом лес.

Ирина Вахитова

нормально что так дома сидела что так