Денис Цыганов

А,вы посылали начальство на хрен?

Ответы
Валерий Чикало

Посылал.....Но очень культурно....Все дело в том, что я никогда не скрывал своего мнения и не лицемерил.
....Самое удивительное, что когда я работал у "частника" в коммерческой структуре то я был единственным во всей фирме кто мог себе позволить говорить правду в лицо, причем, малоприятную....У меня начальником - хозяйкой бизнеса - была умная красивая женщина....Я ей в лицо говорил :"Скупой и бедный - платит дважды. Будешь и дальше скупердяйкой - будешь нести двойные затраты. И с людьми нужно иначе вести себя. Посмотри, сколько людей посылают тебя нах...."

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я на хер посылал целую бригаду кораблей с полным личным составом и лично капитанов этих кораблей с помощниками и провизией.🤣😆😀

Денис Цыганов

Бля,ну у меня слов нет,я не настолько обезбашенный.Респект!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Было дело однажды. Но начальником был мой хороший приятель, и послал я его не при всех, и не на хрен, а на **й! 😂😁

Денис Цыганов

Ну при всех да же такой отморозок как я себе не позволяю

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Но бывают моменты, когда по-другому звучит не так доходчиво 🤷‍♂️

Денис Цыганов

Ага,это точно

Виктор Соловьев

Глупо...Сам пришел .не нравится ушел..Мастером надо быть..тогда не будет человек наниматься и быть недовольным..

Денис Цыганов

А,я мастер,и меня зовут,а не я прихожу

Виктор Соловьев

Ну и где тогда начальник если это не твоя проблема.

Денис Цыганов

А, он пошёл в деревню НаХуй

Владимир Савин

приходилось.... а мой сослуживец никогда никого не посылал-он говорил"вы оставайтесь,а я пошел на......"😃

Денис Цыганов

Весёлый мужик

Александр Рузметов

нет. потому что знал, что тоже буду когда-нибудь начальником

Денис Цыганов

Саша,иди на хрен

Александр Рузметов

сам пошел туда. я и так на нем, только ноги свесил

Денис Цыганов

А,нахер ты мне баран отвечаешь,начальник хуев?

Ольга Гайдай

Не поняла, что это у вас здесь произошло!!!

᠌᠌
᠌ ᠌

Нет, смотрела выразительно, сами понимали.)))

Денис

Нет.Я не быдло ,чтобы старшим грубить.

Денис

Ты прям ,как сыр в масле.

Денис Цыганов

Ну Деня я для этого сначала года два очень тяжело нарабатывал клиентов. Жил бы я ну хотя бы в Смоленске или Ржеве то было бы проще,а я живу в Риге. Тут и людей не очень и денег у людей не как в Российской Империи. Как то с женой на пару 1200-1500 в месяц зарабатываем и в полное рады. Многие здесь и столько не имеют. Тяжело тут.

Денис

Бог вам в помощь.🙂

Денис Цыганов

Спасибо

Денис

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝и не раз. Но я же из СССР!

Денис Цыганов

Я тоже

Валерий Ратников 🇨🇳

Главное на сломаться при этом прихиватизонном режиме.

Татьяна Казакова

У меня начальства не было.

Ирина

А кто для вас начальник ?

Ирина

Даже не знаю что сказать. А у вас есть подчиненные ?

Денис Цыганов

Я бригадир электромонтёров специалист ну по вашему 5 разряда

Ирина

Да причем здесь по вашему ) Я в другой профессии.

Денис Цыганов

В России разряды здесь не так,по этому пишу что бы было понятно русской

Ирина

Зря стараетесь. Вас все равно не поймут люди других профессий.

Михаил

да. куда же без этого.

Колосова Наталья

Да, давно дело было)))

Денис Цыганов

А,я постоянно

Колосова Наталья

Ну сейчас нет такой необходимости, и так слушают и слышат. А тогда реально послала и уволилась, слишком накипело.

Денис Цыганов

Мне проще я в профсоюзе и это здорово.

Ва
Валерий

ны надо хрен портить

Евгений

Один раз сорвался.

Денис Цыганов

Я частенько

Евгений

😎✌️

Борис Иванович Тимошенко

.... неоднократно....

Денис Цыганов

Камрад,мы с вами коллеги!

Sonik In The Фингерс

Она тоже ниче так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и в глаз давал

Денис Цыганов

Круто!А так можно было?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Легко сначало на улице не понял ..потом на работе как не странно дошло

Денис Цыганов

Респект!

Ir
Irа

Только в мыслях))

Ѻлегъ

и не единожды...