Человек Зефирный

Девчонки вы бы согласились выйти замуж за парня со следующими внешними данными: рост: выше 190, или 200 см, светловолосый, голубоглазый, атлетичный, правильные черты лица???

Ответы
Ирина

А почему - Бесплатный Красивый Мужчина Замуж не напасть кабы замужем не пропасть. В начали так: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

а потом вот так Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

( неважно кто кого)

Человек Зефирный

в смысле?

Наталья Коноплева (Батаева)

Если судить по аватарке - то нет. Описание нормальное. Но - если полюбил - душу поцелуй. А выходить замуж не страшно, лишь бы был МУЖ С ЧИНОМ, а не МУЖ ИК!

Человек Зефирный

лишь бы был МУЖ С ЧИНОМ, а не МУЖ ИК!-это как понять?

Наталья Коноплева (Батаева)

Нужен муж, за которым можно спрятаться, а не тело, которое не высыхает и ещё и жизни учит

♚•★•♚

Это будет смазливый парень, такие высоко нос задирают, и замуж за такого не пойду... Если хоть норм, то можно сначала присмотреться...

Человек Зефирный

второе предложение не понял, посмните?

♚•★•♚

) ну и не поймешь...

Человек Зефирный

Если хоть норм, то можно сначала присмотреться...
вот я прочто спросил, как это понять?

Лидия Фесенко

А почему бы и нет, главно чтоб человек был хороший, а внешность это всего лишь лишний плюс . (без которого можно и обойтись если что)

Человек Зефирный

А может минус?(

Лидия Фесенко

Минус, только в том, что бабником может быть.

Ва
Валентина

Девочки у этих одиноких парней... есть родители они порой с ума сходят .....когда и сын трое суток не дает о себе знать.

Человек Зефирный

и что?

Ки
Кибернетик

Если он не застесняется малышку худышку у меня есть такой друг только он брюнет переживает за свои параметры

Человек Зефирный

почему?

Ки
Кибернетик

За рост

Капля Росы

та нет конечно))) как за такого можно замуж пойти? мы выходим только за пузатых карликов с крючковатым носом)

Капля Росы

ой...а рукоблудие - это тоже грех?)

Капля Росы

гореть нам всем в аду))

Ульяна Сергеева

не в этом счастье. Каким бы Апполоном Мужчина не был,какой в этом толк,если кроме себя он никого не любит.

Человек Зефирный

не бывает таких

Ульяна Сергеева

Ошибаетесь)) бывают))

Человек Зефирный

ниразу не видел

Ульяна Сергеева

А я встречала))

Человек Зефирный

не представляю как такое бывает

Лека Лютер

это всё не важно, а вот любит ли он, насколько воспитан, есть ли у него ответственность - вот что важно

Ир
Ирбис

С лица воду не пить... А вот что внутри у человека - грязь или святой источник - это уже интереснее

Елена

Описание внешности ни о чем не говорит... важна не внешность...а другие человеческие качества!!!

Человек Зефирный

это да, но и это может влиять

Елена

На тупых кукол

Человек Зефирный

возможно, ибо они выберут вопреки своим вкусам, надо начинать знакомство с самого красивого, лучшего ибо он тебе более нравится, а не со среднего, а потом смотреть на душу и выбирать кто по душе, это тоже грех блуда выбирать кто меньше нравится, и при половом акте закрыть глаза представлять другого-рукоблудие!

St
Stormy

Если он при этом ещё умный, целеустремленный, страстный, весёлый и рассудительный, то конечно

Old Rige

А можно было бы просто от него родить и ходить куда-то, как говорит моя бабуля, - "пофорсить"?)))

Old Rige

Вот то и значит - когда нужно)

Человек Зефирный

То есть без любви?

Old Rige

Вы описали какие качества в вопросе?) Явно не касающиеся - ни характера, ни души. Так что, что предложили, то оттуда и взяли)

Человек Зефирный

а если есть ещё дополнительные качества?

Old Rige

Вот когда появятся, тогда и будем думать о них и предлагать другие варианты)

Ан
Анна

А в замужестве внешность не самое главное! Хотя к данным внешним параметрам претензий нет

Человек Зефирный

а вы из какого города?

Ан
Анна

Москва

Человек Зефирный

я тоже

Ан
Анна

Вот и хорошо 😉

На
Наталья

Да, что ж с ним такое что Вы его никак не жените?! Не эб.... Нутенький ли он у Вас?! 😂 😂 😂

Человек Зефирный

кто и кто?

На
Наталья

Забудьте.. Не важно.

Человек Зефирный

просто интересно, в последнее время захожу гораздо реже сюда, ибо выматываюсь

На
Наталья

Я не записываю и не обладаю фенноменальной памятью.. К счастью. Просто вспомнилось.

Человек Зефирный

возможно

Ирина Тарусина

"С лица воды не пить"- говорила моя бабушка. Важно что он за человек внутри за обложкой)

Человек Зефирный

это да

Ар
Артём

не лги.а деньги7

Елена Без Премудростей

а кроме внешних параметров еще какие либо опции в этом экземпляре присутствуют?🤔

Человек Зефирный

если да?

Елена Без Премудростей

😊значит готова рассмотреть весь список

Юленька

Ну понятно что красавец а как же мозг он вообще есть или это только глупая оболочка

Человек Зефирный

И мозг в том числе норм

Юленька

Ну прям не глядя вряд ли, мне люди нрявятся или нет в процессе общения

Человек Зефирный

Я говорю, что для начала не зная душу, а потом решать

Юленька

Да конечно

Анна Бондарь

Внешность это оболочка, а содержание для семьи важнее. Так погулять, полюбоваться

Та
Татьяна

С лица воды не пить. Образование, должность и квартира имеется? Тогда согласны.

Человек Зефирный

Спасибо