Хуршедчон Фахридинов

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной. Вытряхнул из неё мусор, вычистил и затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину. Богач удивился и спросил: "Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?" А бедняк ответил ему: "Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце."

Ответы
Лариса Павленко

Притчи - великая сила в простом примере. Хочу, что бы "видящих" было больше.

Мария +

здорово! и правда, к сожалению..

Оленька ))))

Ой,молодец какой.

Мария +

всем бы столько мудрости, да Оля? ))

Оленька ))))

Да, это точно Мария )))))

Хуршедчон Фахридинов

Спасибо за оценку )))

Оленька ))))

))))))))))))) Не зачто.

Небеса Мои Обетованные

Верно!..Замечательно сказано!)))

Хуршедчон Фахридинов

Спасибо!!!

Небеса Мои Обетованные

Не за что!))))))

Николай Кисельников Хабаровск

абсолютно верно...

Лилия Юнусова

да это так

Хуршедчон Фахридинов

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Альбиначка Габделбариева...

)))красиво

Хуршедчон Фахридинов

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Альбиначка Габделбариева...

но не каждый это может преодалеть.... хорошо когда есть люди рядом

Хуршедчон Фахридинов

Мы часами переписываемся с людьми, которые не играют большой роли в нашей жизни, но боимся написать робкое "Привет" тому, кто является главной причиной нашей улыбки...

Хуршедчон Фахридинов

все бывает я это понимаю

Ильсияр Исхакова

красиво!

Сан Саныч

ясно

Хуршедчон Фахридинов

Спасибо!

Инна Сотникова

Красиво

Хуршедчон Фахридинов

Мы часами переписываемся с людьми, которые не играют большой роли в нашей жизни, но боимся написать робкое "Привет" тому, кто является главной причиной нашей улыбки...

Инна Сотникова

Я не боюсь

Хуршедчон Фахридинов

а что ты можешь делать ?

Инна Сотникова

Я работаю , танцую, рисую, общаюсь, путешествую