Ольга Александрова

Немного о грустном. Как относитесь к гибели Андрея Кузьменко? То бишь Скрябина? Случайность или подстава?

Ответы
Azamat Temiraliyev

К сожалению, рок музыкой и ее представителями не интересуюсь. Но любая смерть, это конечно, печально. Земля ему пусть будет пухом

Ольга Александрова

Спасибо.Отличный был человек((

Не
Некто

да успокойтесь, какая подстава...бред

Михаил Надин

кто такой?

Ольга Александрова

если вы русский то вряд ли знаете его. он украинский музыкант. очень хороший.

Михаил Надин

я не то ни другое, хотя спрошу у друзей украинцев