Константин

А чем ещё можно нафаршировать яйца, сегодня придумала сайра, плавл. сыр, чеснок, с майонезом, а чем ещё можно?

Назгуль Таабалдиева

тоже сегодня готовила) для начинки взяла икру (смешала с рубленым желтком и ложечкой майонеза) и - отдельно- с мелконарезанными маринованными опятами))

Сергей Степанов

Грибной икрой
Красной икрой
Картофельным пюре с рубленой зеленью
А я предпочитаю вытащенные желтки смешать с чесноком и луком, плюс соль и капелька майонеза с паприкой.

Валерий Зайцев

свёкла с орехами, кабачковая и др. икра

Мария Святова

краб. палочки, паштет, зелень с майонезом, сыр

Иван

Мы обычно фаршируем печенью:
печень отварить, натереть на мелкой тёрке;
смешать с варёным желтком (его тоже размять) ;
добавить чеснок, соль, перец, заправить майонезом.
Печень обычно беру куриную (можно взять другую) .
Очень вкусно!))

Маргарита Тололаева

Делаю так: желток + крабовые палочки + лук пассерованный + укроп + майонез

Юрий Сизов

Грибная икра, печёночный паштет. сырный паштет.

Наталья Вега

селедочным маслом с зеленью

Виталий Ламинский

Грибочки-боровички

Нам потребуется:

1. вареные яйца
2. баночка печени трески (можно и шпроты использовать запросто, но с печенью нежнее получается)
3. майонеза чуть-чуть, где-то 1ч. л.
4. зелень для украшения

Итак, берем вареные яйца и разрезаем их так, чтобы получилось 2 части: 2/3 (тонкая часть) и 1/3 (более толстая часть) . Меньшая часть - это будет шляпка нашего гриба. Большая - ножка. Вынимаем из половинок яичный желток в отдельную мисочку.
Далее делаем крепкий чай и кидаем туда наши шляпки и даем им покипеть в заварке минут 10-15. Чай придаст нашим шляпкам коричневый цвет. На вкус это никак не повлияет.
Пока шляпки коричневеют, займемся начинкой. Для этого добавляем к желткам печень трески и майонез. Все перемешиваем с помощью вилки.
Затем фаршируем наши "ножки". Если от желтка осталось маленькое отверствие, то можно аккуратно ножом увеличить его.
Наши грибочки готовы.

Baha Baha

Разрезаю яйцо поперек. Вынимаю желток, и смешиваю его с пассированным луком в подсолнечном масле до золотистого цвета и жареными грибами, мелко рубленными. Этой начинкой фарширую нижнюю часть яйца, верхнюю крашу крепкой чайной заваркой. Посыпаю блюдо зеленью, ставлю яйца и накрываю их коричневыми шляпками. Получаются очень красивые и вкусные "грибы" .

Марина Сергеева

А я делаю так. Растираю желтки. Добавляю к ним всё, что есть - кетчуп, горчицу, хрен. Заполняю этй смесью половинки варёных яиц.