Nastya Nastya

Есть салатик: плавл. сыр, яйцо, часнок, майонез. Как его можно ИНТЕРЕСНО подать на стол? на помидорах не подходит.

Анар Абдуллаев

можно сделать шарики и обвалять в кокосовой стружке, получатся рафаэлки и на вкус это не повлияет.

Ма
Мария

А Чем Вам не нравятся тарталетки? или просто освобожденные от мякоти лодочки из авокадо?

Екатерина Виноградова

Сделайте шарики и обваляйте в тёртых крабовых палочках, будут сырные рафаэлки

Рузанна Кагермазова

в заварных пирожных

Ася

На картофельных чипсах.

Кармен Кинтеро

Намажьте им лаваш, сверните рулет и нарежьте. Если есть свежая зелень - можно и ее добавить.

Ivann Peroff

на небольших подсушенных в духовке кусочках хлеба ( сухариках) , у нас это назывется ЁЖИКИ