Саидмузаффар Шарипов

можна рецепт салатиков (без майонеза, чиснока)

Ол
Олеся

добавь сметаны и лука))))

Алексей Степанов

МожнаА... св. огурец, зеленый лук. редиска. св. помидор, кинка. укроп, петрушка....

Валентин Кузнецов

помидор огурец капуста соль зелень масло подсолнечное!!!

Екатерина Бурцева

Салат с сельдереем и кунжутом
Ингредиенты:
куриное филе – 1 шт. груша несладкая – 1 шт. стебли сельдерея – 2 шт. семена кунжута – 1 ст. л
тыквенные – 2 ст. л. лимон – ½ шт. оливковое масло – 2 ст. л. душистый персемечкиец молотый, соль – щепотка
Куриное филе следует положить в кастрюлю, залить водой, посолить и поставить вариться. Когда курица будет готова, слить воду, остудить и порезать мясо кусочками.

Грушу нужно помыть, разрезать пополам и вырезать сердцевину. Мякоть вместе с кожурой порезать маленькими кубиками. Стебли сельдерея помыть, почистить и порезать маленькими кусочками.

Семена кунжута выложить на сухую сковороду и обжарить. Тыквенные семена также выложить на сковороду и обжарить. Смешать все ингредиенты салата, посыпать жареными семенами кунжута и тыквенными семенами.

Чтобы приготовить заправку, необходимо смешать оливковое масло, соль, перец и сок половинки лимона. Залить салат этой заправкой и тщательно перемешать.

Юля Макарова

Салат "Что за хрень? ". Сам охренел когда то, а потому так назвал. // В мелко нашинкованную капусту добаляют немного соли, затем добавляют мелко нарезанные, предварительно отваренные в подсолённой воде и остуженные свинячьи уши. Расчёт два (мысо) к одному (капуста). Всё перемешивают и всё. Жрать можно с чем угодно. С водкой пролетает очень много. //Изготовила жена друга.

Аннна Сосина

огуречик, помидорчик, зелень, лук репчатый. 2 салат. капусту и морковку и яблоко. маслом подсолнечным все заправить

Lusilda Yudashkina

Мелко резанная крапива (желательно молодая) , зелёный лук, укроп, и редиска. Залить сметаной и отличный (даже лечебный) салат готов, лишь немного посолить.

Охотник Заудачей

Ой, Марынка, ну что сказать.. . Накрышы салат из помидоров и цебули. Залей постным маслом и посоли. Проще простога!!!

Татьяна Малькова

красная консервированная фасоль (можно любую другую) , помидоры, перец болгарский, много зелени, в том числе и кинзы, заправить маслом.