Тишина До Рассвета

🖼
Весна навязчиво гормонит.. ? /добавьте строчку/

Ответы
Евгений Военушкин

весна навязчиво гормонит коты орут который день и их никто не урезонит на покосившейся плетень уселась стайка из грачей им гнезда вить и ждать приплода а под горой журчит ручей и расцветает вдруг природа коты орут капель звенит весна идет весне дорогу и первоцвет сквозь толщу плит пробил себе дорогу к богу

Ян Боярский

И птичка весело поёт...
И под балконом кот всё бродит...
Кого-то по ночам зовёт...

Весна пришла, как обещала,
Но каждый раз, как новизна!
Весна пришла, и всё сначала...
Но не привыкну никогда!

Ахмед Зандаров

Весна навязчиво гармонит. Гормоны резко тормозят. Чтоб ты, говнюк, без поросят не лез в чужие,блин, гормоны...............Полная глупость но при рифме😜

Филипп Евтушенко

............. Весна навязчиво гормонит , Подвластным ей меняет жизни ход, Тебя, мой друг, куда поманит ? В какую сказку заведет ?

Валентина Семенова

ЖУРЧАТ ПРОХЛАДНЫЕ РУЧЬИ... ДУША ЛИКУЕТ ОТ ЛЮБВИ , А СЕРДЦЕ РИТМ СВОЙ ИЗМЕНИВ ,ТО ЗАТИХАЕТ ,ТО СТУЧИТ ,ТО ПРОСТО НОЕТ...

Александр Скачедуб

Весна навязчиво гормонит,
Волнующие крутит сны...
Любовь разбудит и догонит,
Тех, кто не скрылся от любви...)

Сергей Коваль

и кашаков на гульки гонит
и кабелей за сучкой в стаю
весна сберает
снег расстаял
и первые цветы

Антон @@@

Людей на поцелуй разводит. От поцелуев дети возникают. И дамы все быстрей рожают!

Михаил Алексеенко

Коты слетаются на крышу. Я на балконе не курю. Весною надышаться вышел!

Семенова Светлана

и солнце уже ярче светит , и голуби влюбленные воркуют о любви...

Николай Ушаков

Пришол марток не снимай порток, мороз членики еще затронит!

Сергей

...пронзительным криком кошки....( ну типа хокку такое)🙀

Анна

Выйди милая на крылечко я подарю тебе сердечко....😊

Любовь Ф

весна кого хочешь с ума сведёт! Лёд и тот тронулся!

Дмитрий Васильев

И щепка на щепку лезет! И воздух прозрачный такой!

Gey...sha

.... И далеко не мозг об этом нам трезвонит!))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Озабоченный котэ под окном трезвонит!😁

Лариса Ломакина

... и здравый смысл в мозгу хоронит)

Aleksandr Loychenko

И...как - всегда...Куда-то....Манит...)))

Григорий

И только мне никто не звОнит😆