Епифания

А вашем маленьком родном городке есть что удивительное? В моём: клёновая и каштановые аллеи. Каштаны падают на голову, а клёны - жёлтые, красные... и пахнут безумно, а потом ковёр из листьев

Ответы
Алексей Корепанов

А в нашем городке у моря выросли противотанковые "ежи"... Вот...

Любовь Ф

а у нас исток реки Дон почти в центре города

Валера Жуков

Азовское море, разве что

Епифания

Море всегда хорошо, но я о другом

Валера Жуков

Чей то, какие то приватные вопррсы, с утра

Епифания

У нас ещё недалеко был барский пар, какие та деревья росли!..

Валера Жуков

У нас есть роща из грецконо ореха