Даниил Ревякин

Посоветуйте компанию-перевозчика, чтобы перевезти личные вещи из Московской области в Новосибирск

Если кто пользовался услугами перевозчиков на дальние расстояния, порекомендуйте.

Ахад Ибрагимов

ТК Деловые линии, смотря сколько вещей, чтобы не дорого было приценитесь у них. Они везде есть, в любом городе .Найти их можно, наберите в интернете.
А так любой ТК которая туда ездит .Еще железной дорогой отправляют, контейнером но это долго. Можете узнать на вокзале.