Наталья Алешкина

В Новосибирске кто не будь еще работает с компанией консалтинггруп. рф

Мы не можем их найти по указанному адресу, они переехали. Не могли бы Вы написать номер телефона или новый адрес?

Валерия

В каком смысле еще? С ними что-то случилось? Мы через них допуск СРО делали почти два года назад, все устраивало.
Адреса нового не скажу, номер телефона что на сайте рабочий, позвоните в рабочее время - с 9 до 19 ч.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]