Виталий Казанков

Может кто то работал или работает в компании Метро специалистом по работе с клиентами (желательно в Новосибирске)?

Поделитесь кратко плюсы и минусы. Стоит идти на собеседование, какой оклад и вообще че по чем?)

Anna Vologina

я никогда не работал в компаний метро и не буду работать ппотому что у миня достаточно работ я должен отдыхать