Алексей Малинин

посоветуйте какую-нибудь компанию по перевозке крупных вещей.

моя жена хочет перевести в область (примерно 650 км. от Москвы) небольшую, но тяжелую стиральную машину. какая компания может перевести ее по-бюджетному, не дорого, да и сколько вообще по цене примерно выйдет. нужно прямо от дома к дом. кто сталкивался с этим порекомендуйте что-нибудь пожалуйста.
пока все, спасибо.

Владимир Гаврилов

Автотрейдинг и Энергия нормально возят. Тариф рассчитывается с учётом килограмм, габаритов и дальности. И обрешётку обязательно надо взять, иначе разобьют нахрен - там парни горячие.