Танѩ

Давным -давно вечерами и ночами в окне каждого дома отражался свет свечи,с годами -свет электрических лампочек,потом отличительная особенностью вечера-ночи стал телевизор,а что же сейчас можно увидеть,если заглянуть в ночные окна?)

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Ангел Нежный И Эротичный

быть, может быть...

Танѩ

И с чего бы это)))

Ангел Нежный И Эротичный

Отнеситесь к сексу с юмором – не встал, похохотали, и баиньки…

Танѩ

Ага.

Ангел Нежный И Эротичный

Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия!

Сергей Сосновский

Согласитесь, если в доме есть свет любви, так ли важно наличие свеч, лампочек и мониторов компьютеров. Если есть главный свет в душе у нас, то остальное приложится.

Алексей Пигулевский

Да мало чего, либо ТВ, либо ничего - монитор стараются от окна повернуть, чтобы не бликовал днём... У меня - у глухой стенки боком в углу в холле, окон нет...

Танѩ

Все рассказкли))))

Tatiana Calcai

Чужие окна не должны вас интересовать. Загляните со стороны в своё ОКНО ! И постарайтесь понять ВАШ Свет ....!

Танѩ

Танюша,я ж фигурально)))по своему и сужу)))

Tatiana Calcai

Я тоже

Tatiana Calcai

Я тоже

Танѩ

Тогда ясно )))

Владимир Асиновский

Во-певых в окна к чужим заглядывать как-то неприлично. Сейчас телевизор мало ктосмотрит. Есть компьтер

Le
Lee-Стричк@

Да ладно, что сейчас... А вот что там будет лет через 20 с такой скоростью прогресса?) День добрый🌻

Танѩ

То больная тема)

Le
Lee-Стричк@

Да, не будем об этом.

Танѩ

😘-воздушный

Танѩ

Приветстую))))😉

Юрий Баранчиков

Ой как не хорошо в окна то подглядывать... Ну,а вдруг кто любовью занимается?

Танѩ

Кто в них поглядывает. ...

Юрий Баранчиков

"....если заглянуть в ночные окна?)"- чьи слова?

Танѩ

Фигурально,а потом кто ж окна открытыми оставляет ,занимаясь любовью)

Юрий Баранчиков

Так никто не думал что Т@ня заглянет в окна на 12 этаже.. даже фигурально...🌹 🌹 🌹

Танѩ

Только Вы,Таню сразу стыдить)

Юрий Баранчиков

Да сморите на здоровье! Нам не жалко! А хотите, присоединяйтесь!

Танѩ

Спасибо,вы добрый.

Гена Лозовой

лучше не заглядывать....там уже света нет.просто все видно и все-но не свет

Танѩ

О как

Гена Лозовой

а то! приехал с дачи

Танѩ

Я поняла.

Андрей Быхон

каждый сидит в своем углу и смотрит в свой гаджет,и тыкает туда пальцем

Танѩ

Именно так...

Ал Грохман

А вот это уж совсем не прилично, по чужим окнам по ночам подсматривать

Танѩ

Да,не заморачивайся.

Ал Грохман

Ну ладно уговорили🍷 🧀 🍇 прощайте

Танѩ

Всех благ!

Танѩ

😌

Николай

если заглядывать в окно -можно увидеть кратковременно ствол винтовки

Танѩ

😲

Николай Палыч

... там живут мои друзья.... и дыханье затая в ночные окна вглядываюсь я

Танѩ

Николай , ну насмешили вы меня))))

Николай Палыч

вот те РАЗ...... я старался....

Танѩ

Я оценила)))😌

Николай Палыч

А... так это.... ЗАЧЕТ?....

Танѩ

Независимо спорв)

Алекс Дол

...жаль что вы не смотрите в ночное небо...там редко появляются звезды

Танѩ

Я постоянно смотрю в небо)

Марк Винер

темень- экономия электроэнергии....."денег нет,но мы держимся"

Танѩ

Точно))))так и есть)

Танѩ

М ло)

Николай Карпунин

Сидят в интернете и не чего не делают по дому даже и ремонт.

Танѩ

От кофе не может давление понижать ся.

Николай Карпунин

Ну да ладно.

Танѩ

Точно говорю.

Николай Карпунин

тогда попрогиваю не пить .

Танѩ

Что?

Батырджан Ибрагимов

Ничего. Кто на работе, кто в командировке, кто в гостях. .....

Skif

Бессонно лежачих
красавиц, в мерцающем свете телефонов

Skif

Как погода? Нас тут все печет. Хорошо хоть ветер играет.

Танѩ

Жарища (((

Skif

Вчера 36 была! Еше недавно вюВосточный ветер принес нам через Каспий Туркменский песок... Там была песчанная буря..

Skif

🌹 🌹 🌹

Танѩ

Спасибо.😌.

Игорь

Нет привычки заглядывать в чужие окна, потому - не знаю.

Танѩ

М...да...

Рустам Шарифов

Каждого со своим смартфонов или планшетом!это ужас!

Танѩ

Молитесь за своих детей и близких,молитесь и все будет хорошо!

Рустам Шарифов

Обязательно!так и делаю!и дети молятся!не курят не пьют заняты делом!

Танѩ

Храни Вас всех Ваших близких Господь Наш!

Рустам Шарифов

Вас тоже!

Танѩ

Спасибо!

Казачка Вольная)))

ноуты и компы... и каждый член семьи уткнулся в экран

Танѩ

Точно,Танюшка)))Привет)))))

Казачка Вольная)))

привет и спокойной ночи, я спать уже

Танѩ

😊