Вадим Г.

Рэп-музыкальный стиль или дебильная музыка?

Ответы
Ga
Galina

Стиль. И я не согласна с дебилизмом. Можете послушать песни моего сына (он в подростковом возрасте писал слова, музыку и исполнял). У меня в майле в моей музыке. Найдите песню Za pobedu. Он посвятил 65 летию. И там взято из реальных фактов. Например, прадед его погиб за 2 месяца до окончания войны (похоронка у нас лежит от 21 марта 1944)

Вадим Г.

Дома с компа зайду.

Ga
Galina

Ок. Там еще есть две песни. )))

Дрон Иванов

Одно из направлений в рок-музыке, присуща молодежи, которая, как правило - не умеет петь, но обладает хорошим чувством ритма.

Мария Кирик

это направление , если человек не может спеть он думает дай я лучше прочитаю и я буду знамениты

Хайртайв

Честно говоря....не понимаю "прелесть" рэпа....судить не берусь.............По мне...так это гооно.

Вадим Г.

Согласен.

Наталья Шалимова

Музыка не может быть дебильной. А вот под музыку разговаривают , почти в рифму, ........!

Вадим Г.

🙂

Любовь Петровна Иванова

Слушать надо то, что ласкает душу и будоражит ум....А ум у каждого свой...

Виктория Никулина

англоязычный ещё можно стилем назвать, а наш - так только второе

Вадим Г.

:'(

Светлана Сидорова

Рэп - это музыка, искусство, борьба, форма выражения личности.

Вадим Г.

🙂

Adella Bushoi

мало понимаю в этом,думаю-стиль,но иногда похоже на дебелизм.

Вадим Г.

🙂

Ирина Валиуллина

Если кому-то нравится - пусть будет! Это же их молодость ))

Нина Комарова

Наверное-стиль Но я не понимаю реп Мне лично не нравится

Валентина ***

не хочу оскорблять чьи то вкусы,.для меня это не музыка

Вадим Г.

согласен

Галина Клетчина

каждому свое, кому стиль, а кому дебильная музыка

Вадим Г.

🙂

Ирина Шумакова

Способ самовыражения и замечу не самый плохой

Вадим Г.

а что ещё хуже есть? 😉

Ирина Шумакова

Конечно

Вадим Г.

🙂

Ирина Андронова

это стиль! причем со смыслом..душой..болью!

Вадим Г.

а душа и боль откуда?

Ирина Андронова

вообще-то зависит от автора...

Вадим Г.

Да уж...

Натулька Ylonen

я люблю реп, смотря какие группы слушать

Вадим Г.

🙂 😉

Лира Мальцева

не люблю,вроде и не дебилы,но близко....

Татьяна Винокурова

дибильная музыка.....что увижу то пою

Вадим Г.

говорю... 🙂

Бахарева Татьяна

считается первое но для меня второе

Виктор Куприянов

Реп - это бравада слов не на ветер!

Вадим Г.

😮