Таня Проколий

Кто нибудь слышал про миф о лунной радуге?

Ответы
Александр Лепа

Почему миф... Она существует..редко но кто очень сильно желает может видеть..ближе к полнолунию.. Надо просто чаще смотреть на небо)))

Авдей Мотоциклетов

там подозревают вулканическую деятельность,облако газов может преломлять солнечные лучи

Алена Вишневская

Про лунную радугу слышала , а почему миф ? Просто редкое явление

Эдуард Дыдин

Это не миф, а достаточно редкое природное явление.

Чергесов Алибек

У многих народов разные мифы о лунной радуге

Таня Проколий

Какие например

Чергесов Алибек

Я как-то читал что африканские народы считают лун радугу змеей охраняющими сокровища

Сергей Сергей Журавов

я тоже почти с Караганды, с Шахтинска

Ворон

Почему миф? Я видел ночную радугу.

Таня Проколий

Какая она ?

Ворон

Если пользовалась карандашами "лунная радуга", оттенки передает довольно точно. В общих чертах, такая же как и дневная но бледная.

Таня Проколий

Один человек так прям взаправду рассказывал об лунной радуге..типа это так луну называли и что луна это вообще космический корабль.. самый смех он собирается туда. Вроде на дурака не похож. Уверял меня что об этом все знают. И в инете есть об этом. Чуть ли не с пеной у рта доказывал. Думаю парень фантастики начитался. И сам так поверил , что считает за действительность

Ворон

Что луна есть космокорабль , такая гипотеза высказывалась. Но при чем здесь радуга!? О_о

Николай Кочубей

А такую разве можно увидеть???

*.
*v* .

Вы с космосом звязываетесь ?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я видел белую радугу

Таня Проколий

Как это белая?