Роман Яковлев

помогите написать что обозначают каждый дорожный знак! срочно надо!!

можете по каждой маленький тескт!!

Виктория Шиликова

1.Кемпинг, 2-пешеходный переход. 3-й: осторожно: дети!
1-й: место перекуса)))))) видиш: ножик с вилькой?)))))) значит, можно остановится и закусить.. .
2-й: не гоняй бистро.... пешеход - тоже человек.... лятать таки не может... дай и ему пролезть
3-й: следи в 10 глаз... шо вас дети не сбили.))))))))))))))))

Саидмузаффар Шарипов

еда, переход, осторожно, дети.