Viorel Evdokimov

© -что обозначает этот знак и когда он появился?

Прямицын Денис

Знак Копирайт (с англ. «право на копирование» ) - это символ авторского права, особый формат оповещения о вашем авторском праве на любое произведение, где вы поставите метку ©, а также свое имя или наименование правообладателя, а также год первой публикации произведения. Формат оповещения знаком Копирайт © был установлен Всемирной (Женевской) Конвенцией об авторском праве в 1952 году.
Знак цитаты - ©
Копирайт - авторское право и смежные права, патенты и изобретения, товарный знак. Защита авторских прав и регистрация прав.
__________________________________________________________________________________