ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

К некоторым девушкам во время макияжа приходит злая Фея Бровей и настойчиво шепчет: "Обведи еще разок"! 😂

Ответы
Роман Лобанов

ахаха)))))точно😂 😂
ехал как то в метро после работы, конечно уже было поздно - что то около 11...напротив сидела женщина с лицом типичной алкашки, одета была правда вполне сносно, помню у нее еще было много вещей с собой - пакеты там, дорожная сумка...из одного пакета она всю дорогу доставала большую пластиковую бутылку из под газировки, наполненную какой то темной жидкостью и делала несколько глотков, при этом запах алкоголя был достаточно сильным. я читал по моему Авторевю (одно время не пропускал ни одного выпуска - мне было интересно) и посматривал на нее с некоторой брезгливостью...почему еще все это запомнил, я сел в ясенево, она тоже, а вышли мы оба в медведково - больше часа просидели напротив друг друга)))...и вот, остановки за 3-4 до конца, она достает косметичку, берет тюбик с тональным кремом и выдавливает несколько больших плюх на свое лицо, начиная затем все это размазывать по нему, по неуверенным движениям рук, было понятно, насколько она пьяна, женщина не красилась, а именно намазывалась кремом...зрелище было не из приятных и я постарался не обращать внимания, но краем глаза замечал как она что то там делала со своим лицом и только уже перед самым выходом посмотрел на нее...даже сейчас помню как сильно тогда растерялся - передо мной сидела обычная женщина, даже наверно привлекательная, только глаза были немного усталые, если бы рядом с ней не стояли те же самые вещи, можно было подумать, что это совсем другой человек)))) я был потрясен увиденными переменами, тогда и пришла мне в голову эта мысль на счет макияжа...ну, что для женщин, краситься почти как дышать))))) и наверно тогда же мне стали нравиться ненакрашенные девушки))))))

Семён Таштиев

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Виктор Правдин

Напомнило - Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик, вставная челюсть и линзы, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной!..

Андрей Курашев

Фея приходит раньше и шепчет--- срочно сделай макияж, будешь глупее выглядеть, мужики тянуться к дурам.....

Ол
Олег

А к некоторым приходит и фея губ, фея депиляции)))))а потом-Блиииин, чего меня мужики боятся?)))))))

Fire Speero

Да, она вообще шутница...Это она ведь насоветовала куче народу сделать татушки в виде бровей?

Fire Speero

Блин...Своеобразное у неё чувство юмора...

Roza Ysupova

у меня с сестрой так уй так она любит красится аж 😵вот так ходить потом.

Шепот

а потом-криво!давай исчо раз 8!!!!🤣 🤣 🤣приветик милаха моя😘 🤗

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Приветик 😂😂😂

Шепот

Как оно?)))

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да весна)) тепло класс

Шепот

везет)))

Ахмед Зандаров

Потом фея педикюра и маникюра, потом фея опилирования и все что то шепчут..

Андрей

Я женщинам не доверяю!
Они коварны и хитры!
Они на ногти клеют ногти!

Андрей

Рисуют брови на бровях))
не дописалось чего то)

Андрей

да не то слово!0

Георгий Ю.

ахах,мода изменчива,то выщипывали,теперь рисуете как у Брежнева!!!

Серый Странник

и она права- когда есть сомнение, то обязательно надо Еще разок!

Простой Поцанчег

Не слушай ты этих фей. Ты хоть знаешь, что такое фея на сленге?

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

На каком сленге?

Простой Поцанчег

На пацанском

Простой Поцанчег

Женщина низкой социальной ответственности

ℳП
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А вы сидели?

Простой Поцанчег

Накаркаешь сейчас. Не дай бог на крытку. Пойду по дереву постучу. Ну отхреначу чурку.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

и еще злой фей губ и говорит - "открой ротик дорогуша" ))))) 😄

Bonza Bonza

это для того чтобы ходить на бровях после выпитого😂

Маскаев Виктор

ты красишь губы гуталином, ты обожаешь чёрный цвет

Альбертас Ненишкис

зачем выщипывать брови?Чтобы потом их РИСОВАТЬ!!!

Сч@стливый М@лый

о да или сделай из себя шмеля а может и монобровь

Николай Зеленский

Думаю эта фея, всех девушек посещает регулярно)))

С@
Светик @

Красоту способна испортить только фея Бровей!))