Серег@ Костоглодов

можно ли от манты получить Эпилепсию

Оля Оля

ага, ты еще скажи что от миньета можно сифилис получить

Марина

от манты только ожирение если не понимаеш сытости.

Евгения Батвинкина

простите.. . может манту? или всетаки от ма**ы?.. .
но ни от того ни от того нельзя-)))))

Юлия Козлова

от манты, который ядовитый скат наверняка можно умереть.. а от реакции Манту ничего не будет

Азат

Ни от блюда манты, ни от пробы Манту вы эпилепсию не получите.
В блюде нет ничего противопоказанного при эпи, а проба Манту не делается живой вакциной.

Анна Пучинова

Нет, изменения в коре головного мозга уже произошли в утробе либо при родах травмировали