Алекс С

определил ли ты свою миссию мечты

Ответы
Раиса Уварова

СФОРМУЛИРОВАЛИ СЛОЖНО Отвечу просто ВЫРАСТИЛА ДВУХ ДЕТЕЙ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ не задумывалась о миссии Просто жила Мечтала о чём-то впереди необыкновенном А вот теперь вспоминаю и не могу вспомнить о чём

Алекс С

с добрым утром рая))

Раиса Уварова

С Добрым!

Алекс С

добрый день))как погода увас и где живёте?

Раиса Уварова

У нас в августе неожиданно наступило лето Сосновый Бор Ленинградская область

Раиса Уварова

У нас в августе неожиданно наступило лето Сосновый Бор Ленинградская область

Анна Бирюкова

В юности мечтала о другой жизни, но сложилось по другому.Я не в обиде,все хорошо. Наверное в следующей жизни..буду актрисой.

Алекс С

всё возможно),)

Анна Бирюкова

Надеюсь.

Алекс С

шанс всегда только не упускайте его идите к нему навстречу и судьба благоволит к тем к ищущим))

Анна Бирюкова

Встретимся в следующей жизни и я расскажу вам. 😄

Алекс С

уважаю ваш юмор))

Алекс С

)))

Ольга Палагина

это чтобы мечта несла какую-т миссию? По отношению к кому? к тому, кто мечтает или к окружающим? как-то сложно...

Алекс С

миссия мечты.-определение такое .если в твоём списке мечты есть цели(матерьяльные и духовные,тоэтои будет миссией мечты,исполнять возложенную на себя избранную стезю(дорогой новой жизни).неужели так сложно?!))

Ольга Палагина

ну вообще-то сложновато. у меня скорее духовные. накопительство не радует. Радует, когда можешь помочь людям))) Или освоить что-то новое)

Алекс С

поэтому и существуют правила золотой середины,бери то добавляй своё получаем экстроординарное явление))

Ольга Палагина

на том и остановимся) Удачи)

Алекс С

якши))

Аврора 1

не смотря на свой возраст мне всегда сопутствовала мечта как звездочка на небе но она никогда не сбывалась

Алекс С

важно пробивать свои пробелы али преграды, которые вас держут в 4 стенах..это сложно,но при правильной установке мотивации и практицизме возможно реально изменить то к чему ты привык))самая тонкая грань залога успеха здесь лежит не в логике исчисленияа постоянном применение своих правил и исполнение поставленных цеелй приполной организованности.Если вы считаете чтоможновсё свернуть за один два меяца этоне правда а самообман.нужна настройка самоустановка на уровне подсознания.(самогипноз и медитация) нотолько после философской установке подсознания для запуска сознания основного нашего интеллекта.

Марина Володина

Думаю мечта должна быть .....не мелкотравчатой что ли, а великой, как говорят в рекламе по ТВ

Алекс С

верно великой как говорит довгань))

Elvira Pesotska

МИССИЯ МЕЧТЫ...НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ...ЕСТЬ МИССИЯ....И ЕСТЬ МЕЧТА....ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ сэр...

Алекс С

видители всяк по своему разумеет доказывать бесспорно))

Elvira Pesotska

так вот и расскажите...как ВЫ разумеете...

Алекс С

мне видеться мои термины по свойски для вас термин кажеться свойским)) где истина май друг?))

Elvira Pesotska

КАКИЕ ТРУДНОСТИ С ЯЗЫКОМ...не беритесь за то в чем не ....

Алекс С

уменя нету трудностей а у вас?

Elvira Pesotska

ПОКА ...УДАЧИ...

Алекс С

удачи и вам мэм))

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, на всё воля Господа Бога, а мы лишь гости в этом мире.

Алекс С

спасибо уважаемый)

Александр Дульский

Не за что. Все мы люди, и должны любить и уважать даже не знакомого человека.

Алекс С

вот только не многие этому внимают

Александр Дульский

Да это точно, но это их жизнь и они получат своё а мы своё.

Алекс С

)))

Л_
Люба _

Все мечты - конечны! Вообще, не очень верю в мечту, но верю в "цель"

Алекс С

у меня мечта-12.это из детства.которую сегодня я воплощаю в реальность))

Валя Бацалкина

моя миссия быть плечом другом опорой а большего и не надо

Алекс С

))

Елена Елисеева

НЕТ, НЕ ПОТОМУ ЧТО НЕ МОГУ , ПОКА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЙТИ ЕЕ

Алекс С

чем отличаеться миссия от задачи?

Татьяна Кутуева

миссию - да, а мечты вот не все сбываются, а жаль.

Алекс С

если не сбываються то ляжьте в направление и мечтайте)))

Вера Антонова

Мечтать-это развлечение, жизнь намного проще.

Алекс С

ну видите ли каждый выбирает то что душе угодно иил ничего не выбирает))

Алекс С

ну видите ли каждый выбирает то что душе угодно иил ничего не выбирает))

Вера Антонова

Это так.

Алекс С

вопрос один а нам это нужно)))

Елена Романова

И воплотила в жизнь,и продолжаю воплощать!)

Алекс С

отл)

Елена Романова

Спасибо,и Вам всех благ).

Алекс С

спасибо и вам ))

Елена Романова

Пока-пока.

Алекс С

пока)

Хабибулло Камолов

нет.потому что мечты никогда не сбываются

Хабибулло Камолов

верно спасибо за добрый совет

Алекс С

видишь ли паря.если не верить так с этим и останешься и есть вторая альтернатива. идти и достигать если даже не достигнешь тохотябы как-то вы приблизите себя по свойски))так что расстояние весьма велико между явлений,неверить и делать)()

Алекс С

видишь ли паря.если не верить так с этим и останешься и есть вторая альтернатива. идти и достигать если даже не достигнешь тохотябы как-то вы приблизите себя по свойски))так что расстояние весьма велико между явлений,неверить и делать)()

Алекс С

видишь ли паря.если не верить так с этим и останешься и есть вторая альтернатива. идти и достигать если даже не достигнешь тохотябы как-то вы приблизите себя по свойски))так что расстояние весьма велико между явлений,неверить и делать)() за свои 3года,я открыл столярную мастерскую мебели))

Алекс С

видишь ли паря.если не верить так с этим и останешься и есть вторая альтернатива. идти и достигать если даже не достигнешь тохотябы как-то вы приблизите себя по свойски))так что расстояние весьма велико между явлений,неверить и делать)() за свои 3года,я открыл столярную мастерскую мебели))

Камила Айтпаева

мечта моя не расставаться ни скем никогда

Алекс С

нехило и даже скажу круто)))

Камила Айтпаева

s Novim godom

Алекс С

и вас))

\\
\\ \\

о , да ... уж как я её определю ... эту миссию

Алекс С

как сами определите свою стезю жизни таки и примите решение к целям

\\
\\ \\

ох , уж этим целям не поздоровится

Алекс С

ну вам выбирать ))

Елена Гудзенко

Да - У мечты миссия одна, Она должна быть!

Алекс С

а это вам решать тому есть закон самофилософский самоопределение Стези в Жизни))

Любовь Толочек

анализируя жизнь(свою)-ОНА меня пугает

Алекс С

как бы не болело нужносозидатьсвой МирОазиса.яназвал его мирОазиса Души.я делаю поступаю так потому-что я капитан своей Судьбы.Я созидаю свой мир свой оазис,потому что так просит Душа.я живу воимяДуши.Этомой выбор мой избранный путь позову души.Это приносит умиротворение и удовольствие жить и наслаждаться жизнью Мэм. в своей жизни нужно лишь определиться и затем поставить свои условные цели

Любовь Толочек

я это ВСЕ прошла-яи смирилась,чтобы в последствии НАСЛАЖДАТЬСЯ...

Алекс С

надеюсь что так.жизнь должна быть определённой что бы не искать новые пути дороги))

Любовь Толочек

лет с 3 начала понимать(мои дети,слушая о моей жизни и мыслях сказали:Бедная мама-детства не было...

Алекс С

бывает вжизни огорчения что делать но пока позволяют потенциал надо использовать его))все мы поразному находим себя повремени пообстаятельствам важножить житьвсогласие с душою,чтобы получитьеё признание зажизнь прожитую снею и получить напутствие в новую жизнь после жизни))древние писмена говорят что внаши души господь вложил мощи небесные))

Gold Frog

вы можете меладзе рифмы надиктовывать

Марина Турбинская

Мечты есть и не одна. Но чтобы миссия?!

Марина Турбинская

все на свете

Алекс С

про..,превосходно))

Алекс С

))ок

Алекс С

))ок