Я Счастливая

Если у женщины повышенный уровень тестостерона в организме, значит она тот еще кобель?)

Ответы
Александр Суворов

наверное, она просто транссексуал (или как там это называется) и пора ехать в Тайланд делать операцию по смене пола (где то читал, там это поставлено на поток). а в принципе, наверное, ,,та ещё,, сука, только в штанах 😜

Сергей К.

В народе другое название "слаба на передок" ... на самом деле фригидных женщин единицы ... основная масса женщин просто не понимает что удовольствие своему организму нужно давать чаще ...

Юлия Александровна

это по честному ,беда волосы растут везде и все время хочется тупо трахаться у меня есть подруга с таким гормональным фоном капец как горилла на груди и спине волосы борода усы

Я Счастливая

😱 Не, ну у меня не настолько... вынашиваю беременности только очень тяжело...

Юлия Александровна

у нее в почти в 100 раз повышен фон одну еле как родила и все эндометриоз - все заросло

Я Счастливая

да уж

Комета

)))))нет. Она просто очень независимая, самодостаточная, смелая... у меня есть такая знакомая. От мужа-неудачника ушла. Сына растит. Вот теперь в университете учится мальчик.

Я Счастливая

Ну у меня тоже повышенный. Может потому и одна?)

Комета

Может

Алекс Венцель

Значит она имеет волосатое тело и это большая для неё проблема...Особенно ярко это проявляется у женщин с Кавказа...

Я Счастливая

Это да

Алекс Венцель

У нас в школе была Завуч усатая с волосатыми ногами. Когда она начинала орать на школьников, усы так смешно шевелились что все начинали ржать, а её это ещё больше злило...))))

Я Счастливая

Это не смешно...

Алекс Венцель

Мы-же были детьми и всё понимали буквально...

Я Счастливая

Да, дети жестоки.

Се
Серж!!!!

так --давай иронично по рассуждаем --не аггга -- это уже кусачая грубая сука ))) которую можно принять за кобеля ))-

Юрий Кривич

Скорее, та еще сука. Примите не как ругательство, а как "половое уточнение" по поводу конкретной особи.

Павел

Нет... просто женщина... с повышенным уровнем тестостерона... а где у неё тестостерон вырабатывается?

Я Счастливая

Где то вырабатывается

Павел

Вы про надпочечники говорите?...

Я Счастливая

я не знаю где вырабатывается тестостерон

Павел

У женщин в надпочечниках... он в малых количествах им тоже нужен...

Я Счастливая

он нужен, знаю, но не с избытком

Павел

Да уж... его избыток доставляет женщине проблемы... вот бы хорошо было бы, если мы можно было излишек своего тестостерона перекинуть... как по блютузу... своему бойфренду... ну, чтоб он его использовал исключительно на неё))

Я Счастливая

Ага)

Николай Маурин

тестостерон у женщин помогает поддерживать нормальный энергетический уровень организма.

Я Счастливая

Это хорошо. Но когда его много, возникают проблемы.

Ирина Карташова

Смею предположить, что такие женщины рвутся к власти. А где еще удовлетворить себя?

Я Счастливая

Да? Ну может

Игорь Гранаткин

Это значит у нее кобель регулярный, поздравляю. И со здоровьем будет все хорошо.

Игорь Гранаткин

В легкоатлетической женскойсборной ГДР на серьезных соревнованиях без допинга сексом повышали у спортсменок уровень тестостерона, поэтому они всех рвали на стадионах. Особенно в силовых видах.

Я Счастливая

И правильно)))

Игорь Гранаткин

Может и наших биатлонистов и футболистов с мельдония на мужские гормоны пересадить. ?

Я Счастливая

Очень может быть)

Любомир

​90х60х90 = 486 000 кубических сантиметров. Ну ни фига себе "красивая девушка"!!!

Снегурочка

Значит, что она находится в стрессе. До кобеля ей далековато))))

Ендурин 15

ничего. женщины и при нормальном тестостероне еще те самые😁

Ke
Keeper

Значит, она внешне тот ещё Карабас-Барабас, Будённый и Пушкин.

Я Счастливая

Да? Я такая? 😱

Ke
Keeper

Нет. Чуть-чуть что-то повышено или понижено - это не патология, как у той бородатой женщины из Таджикистана или нашей усатой буфетчицы Розы из бодеги напротив "Нового" базара.

Солоха

уфффф...утешили))))

Ольга Колесникова

Ну Катя...ну зачем ты так то??Прямо уж и кобель!!!😃 😃 😃

Я Счастливая

Вопрос у меня был про измерение уровня кобелизма, мне сказали что надо в уровне тестостерона измерять) Так у некоторых женщин он зашкаливает, выше, чем у среднестатистического мужика)

Ольга Колесникова

АААА..понятно!!И женщины превращаются в кобелин!!!

Я Счастливая

Ну не знаю, я вроде не превратилась)

Ольга Колесникова

Я вроде пока тоже!!!Ну ключевое слово ПОКА!!!Все в этой жизни может приключиться!!!😊

Я Счастливая

Это да)

Сергей Субботний

ну, не кобель, а кОбел. это отдельная каста в женских тюрьмах.

Танѩ

Нет)))это совсем не значит))))просто она чуть более "пушистая")

Я Счастливая

Сына Ванькой зовут

Танѩ

Ой,пардон)))это я со своим братом )))

Игорь Сливинский

ага пушистая. а мужик кобель и блядун

Я Счастливая

Ванька раздолбай, как все мальчишки) Но братика очень любит)

Танѩ

У меня племянник вот умница )он столько с Анькой навозился😂

Ви
Виктория

хотя..бывают исключения. тогда он болеть начинает раньше

Я Счастливая

Кто?

Ви
Виктория

мужик

Я Счастливая

Я про женщин

Павел Пахин

это значит может , так в ухо дать - мало не покажеться ))))