Киса Мурыся

Благодаря рекламе, мы узнали, что:
1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish.
2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". А ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ЕЩЁ В РЕКЛАМЕ?

Ответы
Та
Татьяна

Только из рекламы узнаешь, что все население страдает или диареей или вздутием, только съев колбасу "папа может" мужики толпой с озверевшими лицами и дикими криками бегут прибивать скворечники. А мужчины с гордостью носят в кармане литровую бутыль моющего средства "ласка" и всем прохожим хвалятся, чем стирают их жены.

Nikas Juozaitis

Нравится нам реклама или нет - она будет существовать. Лично я ее просто игнорирую и никак не комментирую. Для меня реклама - это время сходить в туалет или заварить чай, то есть, антракт. И мне наплевать, что там говорится. Хотя вы верно заметили: чем тупее реклама, тем она быстрее запоминается. Такой парадокс.

Киса Мурыся

Есть конкурсы реклам и там приятно смотреть, но столько мусора показывают и за детей обидно такое смотреть

Nikas Juozaitis

Я такую фигню просто не смотрю, и поэтому у меня таких проблем не возникает.

Киса Мурыся

Это хорошо

Валерий Шилов

Бесит она меня: покупая рекламируемый продукт, мы тем самым оплачиваем его рекламу, которая бесит своей тупостью и навязчивостью. Причём, денег на неё вваливают недетские, а потом расходы на рекламу включают в стоимость продукта, нормально? Нас за наши же деньги дурят. 😡

Киса Мурыся

Да(

Наталья Попова

У нас в Казахстане была реклама, про какой-то сок,не помню точно. Суть рекламы, как только хозяин дома открывал пачку этого сока,раздавался звонок в дверь. А за дверью вся родня мужа собиралась на этот сок. Хозяину ничего не доставалось.

Киса Мурыся

Бедный человек (

..
...

😂😂😂😂😂😂Капец ! А прокладки???? Залепила и крутит жопой перед лицами подруг....😳😄😄😄А Ласка???? Когда танцы демонстрируют)))))И оп! Я стираю Лаской и достает из широких штанин литруху Ласки))))))

Киса Мурыся

:D:D:D

..
...

Или мазь бепантен ....пипец ! Какой -то серый!аист..... проверяет детские попки.... вапшееее !!! И находит красную попу малыша! Надо мыть детей после того как... а не мащями мазать ! Всё для ленивых мамаш...Конечно, если бедный карапузик в памперсе лежит целый день, там уже и бепантен не поможет....

Киса Мурыся

Спите родители а дите будет дуть в подгузник и вы потом замучаетесь объяснять что надо на горшок

..
...

Вот Вот! У меня кума так делала! Два года парню а он в памперсе!!! Мы с ней тогда даже поругались

Киса Мурыся

Наглядный пример)

..
...

Ага

Митяй

У всех перхоть, бактерии вредные в кишках и на ободке унитаза. Без сникерса никакого развития не будет. У женщин месячные никогда не проходят. На зубах кариес прописался и десна слабые. а зубы желтые.

Александр

Вот про втулку от туалетной бумаги..Да я и представить раньше не мог, какое это счастье - когда она так легко растворяется в воде унитаза..Как я раньше и жил-то без этого знания?!

Dr. Specht

что женщинам постоянно нужно о-би, что дети всегда обливаются кетчупом, что вилариба и вилабаджо все время моют посуду, что сникаерс делает трансизменения человека

Любовь Тодоровская

А еще у всех в сумочках капли от насморка, от запора, шампуни от перхоти и выпадения волос. А без ПЕРВОЛЬ появиться на каком-нибудь мероприятии вообще мовитон.

Михаил Астахов

ахах, пожалуй ничего) рекламу жвачки, дерол по моему, единственно помню, как их там плющит по полной программе, аж у самого промелькнуло желание пойти купить

Антон Баранов

всех мучает геморой грибок ногтя , вздутие живота , не удобные тампоны , слабый иммунитет , запоры ,простотиты ,молочница и весёлый молочник ! 😀

Ви
Виктор

Всё время хочется "сникерснуть", но не могу понять как это сделать... Неужели это значит съесть шоколадный батончик? Есть суп - суписнуть?

Киса Мурыся

В обед можно суписнуть)))) и катлетнуть

Ви
Виктор

Попробую, но с крыши прыгать не буду. Пусть даже Я не Я буду.

Киса Мурыся

Ладненько, я согласна

Артур Недбайло

Одна реклама понравилась - Мужик закусывает огурцом и говорит - "Ну Вы гоните !!" Отвечают - "Мы не гоним, а перегоняем !" Реклама "Самогона"

Киса Мурыся

:):D

Александр Кобзев

Что, если в квартире срачь, нужно сделать три хлопка, появляется какой то лысый качек. С белыми бровями. И все приводит в порядок!

Киса Мурыся

А тут вдруг муж приехал из командировки)))

Александр Кобзев

И жена ему: "Дорогой успокойся, с Мистер Проппер веселей!))))))))))))))

Киса Мурыся

Точно!:D

Sergio

Люди в шикарной ванной комнате размером с мою квартиру стирают порошком "Миф" и спрашивают "Наверное, дорогой порошок?")))

Юрий Иванов

..и - что Тампэкс синеет в руке 😉
Это узнал и тот малыш, который требовал у матери в аптеке, чтобы купили ему ту штуку

Кот Макси

"Трюк выполнен профессионалами. Не пытайтесь повторить!" 😄 Всегда говорю прохожим, переходя дорогу на красный...

Мишка Могилевский

А реклама ополаскивателя. что дает свежесть на недели... А я, дурак, трусы каждый день стираю..)))

Р.
Руслан .

Что нужно всегда иметь в доме грязное белье в любую минуту может придти мужик и спросить вы все еще кипятите? )

Михаил

Та дивчина, которую на дачу заманишь только если туда актимель привезти, а так, собака, родителям не поможет))

Вера Муравьева

А мне не то что нравится ,а просто интересует ..как помада которая нигде не оставляет следов попадает на губы?